Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202335
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор приватизация увольнение продажа имущество суд оплата сроки компенсация оформление льготы пособие распределение гражданство наследство раздел долг молодая семья права недвижимость документы зарплата регистрация декретный отпуск общежитие выселение иск кредит ип беременность раздел имущества строительство право оформление документов аренда армия налоги амнистия работа алименты налог льготный кредит брак отпуск жилье квартира ребенок отработка лицензия контракт очередь прописка молодой специалист развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282082 Опубликовано 08.05.2018 в 20:04

Собака в разделенной по суду квартире

Здравствуйте.Вопрос насчет содержания собаки.Живу в трехкомнатной квартире,разделенной при разводе между моими отцом и матерью(я и брат просто прописаны,долями не владеем).Могу ли я завести собаку-дворнягу,не крупную,с соблюдением правил содержания(регистрация,прививки),жить собака будет у меня в комнате,не спрашивая мнения отца и брата,проживающих со мной, или же мне обязательно получить их согласие на проживание собаки.Не могу,к сожалению,без Вас разобраться,в каком статусе наша жилплощадь и какой пункт закона о содержании животных действует.Спасибо за ответ.

Басалай Марина :: Брест


Ключевые слова: содержание, Собака, квартира

  Ответов: 1

В квартире, где проживает несколько нанимателей (собственников), разрешается содержать не более одного животного на семью нанимателя (собственника) при согласии всех совершеннолетних граждан, проживающих в квартире. Основание: п. 3.1 Правил содержания домашних собак, кошек..., утв. Постановлением Совета Министров РБ от 04.06.2001 № 834 (ред. от 08.05.2013). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.05.2018 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288184: Постоянно лает собака соседей

Вопрос № 281737: Правила содержания собак

Вопрос № 280925: Как доказать,что собака убита

Вопрос № 280680: Собака

Вопрос № 250021: Мешаю соседям сверху

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы