Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 209085
 Всего ответов: 235474
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление долг квартира аренда регистрация строительство оформление документов суд продажа выселение оплата отпуск работа льготы документы кредит права брак раздел имущество прописка молодая семья недвижимость сроки беременность гражданство амнистия зарплата отработка приватизация общежитие развод налог иск наследство раздел имущества распределение компенсация налоги пособие увольнение молодой специалист право контракт льготный кредит лицензия ип ребенок жилье декретный отпуск договор армия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298995 Опубликовано 15.08.2019 в 23:52

Имеем ли мы право завести собаку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли нам завести собаку?проживаем в общежитии коридорного типа в комнате 19.9 кв,м.

Елена :: Могилев


Ключевые слова: Собака, общежитие

  Ответов: 1

Вы должны изучить Правила проживания (пользования) в общежитии, в котором Вы живете. Правила должны быть вывешены в доступном месте для всех проживающих в общежитии лиц. Если в нем указано, что разрешается содержать в комнатах общежития домашних животных собак и кошек, то тогда можно. Если нет, то тогда нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.08.2019 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295424: Подлежит ли обмену в скрытая упаковка товара

Вопрос № 295223: Собака в общежитии

Вопрос № 288184: Постоянно лает собака соседей

Вопрос № 282082: Собака в разделенной по суду квартире

Вопрос № 281737: Правила содержания собак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1545 благодарностей
2. Дмитрий
124 ответов
1056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист
71 ответов
140 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
71 ответов
662 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
29 ответов
57 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
92 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1297 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
13 ответов
55 благодарностей
9. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
6 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1098)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299749Александра К...18.09.19 в 13:49
299708Шарлова Кари...18.09.19 в 13:46
299752Бурмалдо Иго...18.09.19 в 13:43
299753Климчук Ольга18.09.19 в 12:55
299751Ирина18.09.19 в 12:49
299757Кошкина Ната...18.09.19 в 12:33
299731Елена18.09.19 в 11:24
299755Татьяна18.09.19 в 10:28
299754Старовойтова...18.09.19 в 10:21
299722Семенов Серг...18.09.19 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы