Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198535
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право выселение строительство отработка продажа работа ип зарплата сроки алименты налоги развод компенсация суд регистрация амнистия аренда оплата пособие налог декретный отпуск долг оформление документов распределение брак оформление молодая семья жилье контракт права общежитие очередь беременность лицензия квартира гражданство раздел увольнение недвижимость документы иск приватизация прописка льготы имущество кредит молодой специалист наследство льготный кредит договор отпуск ребенок раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281589 Опубликовано 27.04.2018 в 01:34

где хранятся ,например, протоколы ,или начатое производство на бумажных документах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста некоторые моменты. В базе в компьютере у судебного исполнителя числятся адм. штрафы в отношении меня за 2014 год. Однако ,поясняет исполнитель, документов в бумажном виде нет ,так как они уничтожаются примерно через три года. Вопрос где хранятся ,например, протоколы ,или начатое производство на бумажных документах? Подозреваю кокой-то ,,развод,, сомневаться есть в чём, так как интересных моментов уже было несколько. Подскажите, что мне могут ,или обязаны предоставить на бумаге ,например, в ГАИ?

Иванов Павел :: Минск


Ключевые слова: могут ли, предоставить, документы

  Ответов: 1

Везде есть архивы.Но по истечении установленного срока документы уничтожают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.04.2018 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2018 в 00:19

Если работники этих организаций скажут ,что в бумажном виде ничего нет, то обязаны ли выдавать письменный ответ, чтобы я мог хоть от чего-то отталкиваться? Какие ходатайства предпочтительнее заявлять? И если это не ,, развод,, ,то как эти штрафы могут всплывать через три, пять,десять лет без протоколов, постановлений,бумажных исполнительных производств с той далёкой датой начала производства?

Иванов Павел :: Минск


  Ответов: 1

Если вы письменно обратитесь, вам письменно ответят.Есть сроки давности исполнения постановленмй, в том числе в части взыскания штрафов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.04.2018 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255665: имеют ли право посадить

Вопрос № 228257: жилье

Вопрос № 200758: Имеет ли работодатель меня уволить, находясь в социальном отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет?

Вопрос № 159594: должны ли предоставляться оплачиваемые дни для поиска новой работы

Вопрос № 286051: Как лишить отцовства,, если молодой человек живет в другой стране?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
151 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы