Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198518
 Всего ответов: 223986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготы оплата ип выселение зарплата суд аренда брак армия права ребенок строительство раздел имущества контракт сроки отработка льготный кредит наследство долг оформление документов общежитие имущество кредит амнистия компенсация договор молодая семья распределение жилье развод право раздел приватизация работа продажа лицензия декретный отпуск увольнение отпуск налоги квартира налог документы молодой специалист алименты оформление регистрация очередь пособие иск беременность прописка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281365 Опубликовано 22.04.2018 в 20:39

Как найти управу на мужа сестры?

Здравствуйте! В жилом доме, в котором я прописана и проживаю со своей семьей (муж и сын), проживают еще 5 человек: сестра со своей семьей (2 ребенка и муж) и моя мама. Дом разделен в равных долях между мной, мамой и 2-я сестрами (одна из которых так же проживает в данном помещении). Т.е. имеется 4 собственника. Дело в том, что муж моей сестры постоянно разжигает конфликты, оскорбляет, унижает, провоцирует меня и моего ребенка, настраивает родственников друг против друга, указывает, что делать и что говорить, постоянно доводит до нервных срывов! Даже угрожал выселить нас из собственного дома. Через сестру повлиять на него не получается, потому что она его всегда защищает и она всегда на его стороне, потому что он ее муж, да и сама не хочет лишний раз с ним спорить, лишь меньше было бы этих скандалов. Он очень агрессивный и не раз порывался поднять руку на меня или ребенка. На моего мужа он так же не реагирует, но решать конфликты кулаками - это не выход! Мама тоже ничего не может сделать, советует терпеть и молчать. Но как тут смолчать, когда доводит до истерики, что по 3 дня сердце болит и не успокоиться. Это выбор сестры, с каким человеком жить, но почему из-за этого выбора должны страдать все проживающие в нашем доме? Подскажите, как на законодательном уровне решить этот вопрос и ограничить его от моей семьи?

Романченко Наталья :: Гомель


Ключевые слова: помещение, оскорбляет, угрожает, конфликт

  Ответов: 1

никак на законодательном уровне не решить этот вопрос и ограничить его от семьи. в тексте вопроса не содержится описания проблем жилищного характера. только - межличностные отношения. можно обратиться к участковому по поводу не парламентского поведения соседа. но проведением разъяснительно-профилактической беседы, все и закончится. в лучшем случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.04.2018 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245209: Могу ли оградить себя и ребенка от бывшего мужа?

Вопрос № 161213: Что делать если бывший парень не дает прохода?

Вопрос № 161211: Что делать если бывший парень не дает прохода?

Вопрос № 284148: Конфликтная ситуация с жильцами при проведении капитального ремонта

Вопрос № 282558: Имеем ли право поставить забор закрывающий окна соседей выходящих на наш участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
40 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13
286138Евк Анна17.08.18 в 18:46
286067марина распу...17.08.18 в 18:28
286135Александр17.08.18 в 18:27
286132Максимова Ол...17.08.18 в 18:24
286126Карина Данил...17.08.18 в 18:22
286114Надежда17.08.18 в 18:21
286072Ольга 17.08.18 в 18:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы