Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198490
 Всего ответов: 223955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность документы ребенок увольнение наследство раздел имущества отработка регистрация кредит брак приватизация зарплата налог льготный кредит продажа имущество права очередь ип иск сроки право договор компенсация армия контракт молодой специалист гражданство оформление оформление документов выселение молодая семья недвижимость льготы алименты оплата декретный отпуск развод квартира раздел прописка аренда общежитие долг строительство суд работа лицензия амнистия налоги жилье отпуск распределение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281300 Опубликовано 20.04.2018 в 13:41

Можно ли делить кредит?

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Можно ли, после развода,поделить льготный кредит на квартиру, что бы я платил только за свою долю в ней? И как это правильно сделать, если "да"? Спасибо!

Станислав :: Жлобин


Ключевые слова: развод, как правильно, Кредит

  Ответов: 1

1.разделить квартиру(по согласию со вторым лицом, имеющим право собственности в ней и кредитовавшим банком. иначе - в судебном порядке) 2. обратиться в кредитовавший банк с заявлением о заключении нового кредитного договора, в соответствие которому обязанность погашать кредит будет в отношении только разделенной в собственность доли квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.04.2018 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157666: Беларусь? Белоруссия?

Вопрос № 57869: Возможно ли это

Вопрос № 286054: озможно ли мне отказаться от товара и расторгнуть кредитный договор с банком.

Вопрос № 285178: Кредитное жилье

Вопрос № 285029: Могут ли потребовать деньги с того, кто стоит на учете в пнд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
148 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
92 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
17 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286109Марина 17.08.18 в 05:20
286033Валерий Семе...16.08.18 в 20:41
286104Гнездов Андр...16.08.18 в 20:35
286102Ереметько Ан...16.08.18 в 20:16
286096Иванов Павел16.08.18 в 20:04
286092Мария16.08.18 в 19:55
286100мар валентин16.08.18 в 19:31
285965Шелест Екате...16.08.18 в 19:09
286080Валерия Стреж16.08.18 в 19:07
285629Кузьмина Тат...16.08.18 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы