Вопрос № 57869 Опубликовано 15.10.2009 в 14:45

Возможно ли это

Очень срочно нужен расчет суммы иска по договору аренды не жилого помещения в письменной форме

Виктория :: Минск

Ключевые слова: как правильно

  Ответов: 1

ну и составляется расчет суммы в произвольной форме....  

Дмитрий Д. :: 15.10.2009 в 15:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 15:23

А расчет делать в евро или в бел.руб. у меня по договору оплата в евро. считать на сегодняшний день

Виктория :: Минск

  Ответов: 3

на дату подачи иска...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.10.2009 в 16:19

У вас сумма эквивалентана евро, есть срок платежа и дата на какую должен быть взят курс евро. Делается расчет в белорусских рублях и считаются штраф, пеня в соответсвии с условиями договора и ст. 366 ГК РБ.  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 25.10.2009 в 23:51

Цена иска в белорусских рублях.  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 25.10.2009 в 23:52