Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200386
 Всего ответов: 226071
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение квартира раздел армия ип имущество выселение недвижимость налог договор зарплата общежитие прописка аренда права компенсация долг регистрация оплата лицензия льготы контракт суд раздел имущества строительство очередь молодая семья оформление документов кредит пособие сроки продажа декретный отпуск иск ребенок право развод распределение алименты отпуск оформление льготный кредит молодой специалист налоги беременность приватизация брак гражданство отработка работа документы наследство амнистия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281193 Опубликовано 19.04.2018 в 10:44

имеет ли права фермер отдать землю частями

Очень нужен совет по поводу КФХ. Отец много лет занимается своей землёй (но годы идут здоровье уже не то), когда то для ведения хозяйства ему выделяли землю двумя кусками (т.е. сразу один а через несколько лет другой), может подскажите может ли он отказаться от одного куска земли или нужно отказываться от всей сразу. и второй вопрос может ли он часть отдать для другого фермера.

Воронко Вероника :: Минск


Ключевые слова: оформление, ведение, отказ

  Ответов: 1

Если эти два участка зарегистрированы отдельно, достаточно написать заявление об отказе от одного из них, будет решение исполкома и все ок. Если одним участком (что маловероятно, но раньше и не такие чудеса случались), то подать заявление о выделе участка (которые останется в его владении) из участка предоставленного. Отдать другому фермкру - разве что в аренду, ибо иначе только через из'ятие участка (его части) у отца и предоставление другому фермеру, по согласованию с исполкомом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2018 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 40451: Можно ли продолжать ведение кассовой книги за 2008 год?

Вопрос № 287682: Как правильно отказаться от наследства,после того как истёк срок вступления в наследство

Вопрос № 286423: Увольнение в связи со сменой места жительства

Вопрос № 286246: Буду ли я привлечена к ответственности за отказ от своих показаний на суде

Вопрос № 286054: озможно ли мне отказаться от товара и расторгнуть кредитный договор с банком.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3297 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1320 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
567 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
948 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
87 ответов
36 благодарностей
6. Инна Богданова
58 ответов
50 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
55 ответов
195 благодарностей
8. просто адвокат
47 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
133 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1022)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288373Анисим Надеж...16.10.18 в 10:47
288431Владимир16.10.18 в 09:55
282443Рыбакова Анна16.10.18 в 09:55
288440Антонович Ел...16.10.18 в 09:14
288442Елена16.10.18 в 09:08
288464Татьяна Кова...16.10.18 в 09:04
288457Никулина Тат...16.10.18 в 07:42
288460Радион Марина16.10.18 в 06:54
288458Захаревич Ан...16.10.18 в 06:43
288459кравцова там...16.10.18 в 06:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы