Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211103
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение алименты льготы долг работа недвижимость гражданство компенсация армия льготный кредит кредит документы зарплата иск амнистия молодой специалист общежитие распределение регистрация жилье беременность отработка оформление право наследство развод раздел продажа сроки контракт молодая семья ип приватизация увольнение договор оформление документов имущество квартира пособие декретный отпуск лицензия права налог суд ребенок аренда прописка строительство брак очередь оплата отпуск налоги раздел имущества







  • Замшевые ботинки мужские купить! Доставка быстро! Цены низкие! Звоните
    spainshoes.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40451 Опубликовано 18.02.2009 в 11:42

Можно ли продолжать ведение кассовой книги за 2008 год?

Организация, занимающаяся оптовой торговлей, ведет кассовую книгу, начатую в 2008 году. Необходимо ли заводить новую книгу на 2009 год, если кассовая книга за 2008 год не использована полностью или можно продалжать вести ее? Спасибо!

Волков Петр :: Минск


Ключевые слова: кассовая книга, ведение

  Ответов: 2

В конце года книга сшивается, еказывается количество листов и опечатывается. Поэтому новый год - новая книга :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 18.02.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Положением о порядке заполнения кассовой книги формы КО-4, утвержденным Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 19.04.2001 N 43 устновлено:"Кассовая книга должна быть пронумерована, прошнурована и скреплена печатью. Количество листов в кассовой книге заверяется подписями руководителя и главного бухгалтера"Законодательством не предусмотрена обязанность сшивать, нумеровать, скреплять книгу именно в конце года - это необходимо сделать перед началом заполнения книги. Также нет установленной обязанности начинать новую книгу с нового года. Пэтому ответ на вопрос - Вы можете продожать вести книгу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 20.03.2009 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184732: Могу ли я закрыть смену заранее?

Вопрос № 39307: Какую первичную документацию мне нужно вести?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
112 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06
272321Иванова Евге...20.09.17 в 09:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы