Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел имущества молодая семья суд налоги выселение недвижимость налог общежитие прописка беременность брак очередь отпуск распределение аренда оформление документов пособие квартира компенсация амнистия иск льготный кредит кредит оформление отработка документы гражданство ребенок декретный отпуск ип продажа льготы работа право армия регистрация зарплата раздел развод приватизация строительство наследство имущество сроки лицензия молодой специалист контракт увольнение оплата жилье долг алименты договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280885 Опубликовано 11.04.2018 в 13:35

Могу ли я работать медбратом во время интернатуры?

Являюсь студентом 6 курса лечебного факультета медицинского университета. Работаю медбратом в барановичском онкологическом диспансере. Диплома о среднеспециальном медицинском образовании не имею. Могу ли я продолжать работу на этой должности после окончания университета во время прохождения интернатуры в свободное от интернатуры время (выходные дни, ночные дежурства)?

Литвин Павел :: Барановичи


Ключевые слова: медицина, работа, интернатура

  Ответов: 1

Да, имеете. Закон не чинит Вам препятствий в этом, поскольку полученное Вами образование по специальности "лечебное дело" будет позволять Вам выполнять эту работу. Однако практика показывает, что при прохождении интернатуры врачей-интернов, как правило, достаточно полно загружают работой, поэтому у Вас может не хватить времени и сил выполнять работу мед. брата или фельдшера в этом или другом медицинском учреждении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.04.2018 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2018 в 14:47

Можно ли узнать, какими документами это разрешается?

Литвин Павел :: Барановичи


  Ответов: 1

Ваша проблема регулируется общим трудовым законодательством. При прохождении интернатуры Вы будете работать на ставку (1,0). Следовательно, Вы будете иметь право еще работать не более чем на 0,5 ставки в должности мед. брата в этом или других медицинских учреждениях. Наличие образования - лечебное дело разрешает Вам работать в должности мед. брата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.04.2018 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285615: Можно ли во время интернатуры открыть ИП

Вопрос № 285316: Имею ли я право на свободное трудоустройство как платник?

Вопрос № 284952: Имеет ли работодатель требовать справку о несудимости для прохождения интернатуры

Вопрос № 281468: Засчитается ли мне год срочной службы в качестве отработки, если на момент отправки в часть не приступил к работе по распределению?

Вопрос № 271941: Компенсация зарплаты за интернатуру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы