Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   191 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие суд амнистия беременность раздел ребенок зарплата раздел имущества декретный отпуск увольнение ип оформление армия продажа право лицензия иск аренда приватизация наследство кредит молодой специалист налог жилье права работа очередь отпуск выселение льготный кредит общежитие регистрация строительство отработка развод имущество квартира контракт недвижимость договор распределение прописка оформление документов льготы гражданство сроки молодая семья компенсация налоги брак алименты оплата долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279797 Опубликовано 19.03.2018 в 20:27

Субсидирование коммунальных услуг. Недвижимость.

Здравствуйте.Я с дочерью построила квартиру по льготному кредитованию. Кредит по квартире еще не выплачен. В связи с тем,что я поменяла место работы в другом городе, мне надо выписаться с квартиры и прописаться в городе по месту работы. Дочке 18 лет и она останется прописана в данной квартире. У меня два вопроса:1. Если я,как застройщик выпишусь с квартиры, не будет ли у меня проблем с банком? Не потеряю ли я квартиру,в связи с моей выпиской из квартиры?2. Коммунальные услуги, будут ли субсидироваться, если останется прописана дочь?Спасибо.

яцко наталья :: петриков


Ключевые слова: недвижимость.

  Ответов: 1

1. если в кредитующий банк предоставлена справка с места жительства о целевом использовании кредита - нет никаких проблем: собственник не обязан проживать по месту нахождения своей собственности. 2. если в жилом помещении зарегистрирован собственник или его супруг, родители, дети, то тарифы по оплате ЖКУ будут субсидируемыми. 3. "прописаться в городе по месту работы" - можно зарегистрироваться и по месту пребывания. при этом прежняя регистрация по месту жительства сохранится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.03.2018 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277279: Может ли семья стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 273113: Может ли девушка проживать без прописки?

Вопрос № 230128: может ли бывшая свекровь выписать из своего дома бывшую невестку.

Вопрос № 220980: Как развестись и не потерять квартиру?

Вопрос № 212136: Подлежит ли разделу при расторжении брака квартира, переданная по дарственной до его заключения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы