Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление контракт зарплата беременность долг права прописка льготы очередь налоги декретный отпуск аренда суд увольнение алименты молодая семья амнистия развод молодой специалист выселение отпуск строительство оплата сроки продажа работа приватизация квартира льготный кредит жилье регистрация недвижимость оформление документов раздел имущества компенсация пособие ребенок отработка брак договор наследство налог кредит имущество раздел документы иск распределение гражданство армия общежитие ип право лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279722 Опубликовано 18.03.2018 в 11:41

ивс

Повздорил с соседом.Тот вызвал милицию и меня забрали в отделение,т.к. я был пьян.Потом отправили в ИВС до суда.Там я просидел субботу,воскресенье и половину понедельника.Нужно ли мне будет что-то уплатить за это ,,проживание,,?

Иван Амбросенко :: Слуцк


Ключевые слова: ивс

  Ответов: 1

размер возмещения расходов на содержание лиц, помещенных в специализированный изолятор органа внутренних дел составляет 2,5 БВ. размер возмещения расходов на питание административно арестованного составляет 0,5 БВ за каждые сутки его пребывания в центре изоляции правонарушителей органа внутренних дел или изоляторе временного содержания органа внутренних дел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.03.2018 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2018 в 12:37

А если мою вину не докажут?Ведь я сам не просился в ИВС.Или это обязательно я должен уплатить?

Иван Амбросенко :: Слуцк


  Ответов: 1

как грится, мухи - отдельно, котлеты - отдельно: если судом будете признаны виновным в совершении административного правонарушения, то будете еще и привлечены к ответственности. административной. в ИВС или изолятор для содержание правонарушителей помещаются лица, совершившие административные правонарушения или находящиеся в состоянии алкогольного опьянения - 0,3 промилле и более. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.03.2018 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2018 в 13:00

Так получается,что можно вызвать милицию на любого пьяного человека,сказать,что он дебошир,и человека поместят в ИВС,за проживание в котором еще нужно будет заплатить.

Иван Амбросенко :: Слуцк


  Ответов: 1

что непонятно? находились в изоляторе? находились. спальное место, постельные принадлежности и постельное белье выдавали? выдавали. кормили там? кормили. с какой радости все это должно быть задаром? вопрос задавался относительно оплаты. на что дан вполне понятный ответ. а про обоснованность или необоснованность вашего задержания и помещения в изолятор неизвестно ничего? считаете необоснованным - обжалуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.03.2018 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280368: Скажите пожалуйста

Вопрос № 117002: Как долго могут держать в ИВС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы