Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194555
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа аренда лицензия отпуск беременность имущество брак приватизация молодой специалист раздел имущества долг налог наследство алименты сроки армия жилье продажа договор оформление иск ип молодая семья раздел квартира оформление документов увольнение прописка регистрация льготный кредит амнистия гражданство зарплата контракт налоги пособие право общежитие суд права льготы оплата отработка строительство декретный отпуск выселение недвижимость очередь развод компенсация документы распределение ребенок кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279697 Опубликовано 17.03.2018 в 15:15

Иемем ли мы право на жилье?

Добрый день!!!Подскажите пожалуйста у меня такое дело, мы разводимся с мужем, у нас есть дочь до трех лет, она прописана вместе с ним в квартире его матери, нам с ней негде проживать, имеем ли мы на что-то право??? И куда с этим нужно обращаться?

Митина Диана :: Барановичи


Ключевые слова: жилье, дочь, развод

  Ответов: 2

Вы сможете проживать пока ребенку не исполниться 18 или она не будет фактически жить в другом месте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 17.03.2018 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

после расторжения брака, по требованию собственника вы будете выселены в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения как не являющаяся членом семьи собственника и не имеющая права на долю собственности. ребенок останется зарегистрированным, пока его место жительства в судебном порядке не будет определено с матерью и его перерегистрацию к матери не потребуют собственник или отец ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 17.03.2018 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272893: Имеет ли право дочь воспрепятствования сдачи квартиры внаём?

Вопрос № 271292: прописка дочери

Вопрос № 270663: имею ли я право оставить дочь после развода проживать со мной

Вопрос № 270538: отсудить проживание дочери со мной

Вопрос № 268595: когда подать иск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы