Вопрос № 279479 Опубликовано 13.03.2018 в 22:31

куда и каким образом возможно обратиться, чтобы узнать о своей доле в приватизации квартиры ( чеки Жильё).

Уважаемые консультанты, добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда и каким образом возможно обратиться, чтобы узнать о своей доле в приватизации квартиры ( чеки Жильё).Очень давно квартира была приватизирована исключительно на чеки Жильё, причем чеки ВСЕХ , кто был прописан и проживал на тот момент в нашей общей квартире. Через много лет после приватизации квартиры возникла конфликтная ситуация , в результате которой противная сторона конфликта стала утверждать , что моя семья, состоящая на тот момент из 4-х человек, не участвовала в приватизации и , соответственно, не имеет права на долю в квартире. С уважением, Гала.

Коваль Гала :: Минск

Ключевые слова: Приватизация, чеки Жильё, участники приватизации, конфликт

  Ответов: 1

обратитесь в "одно окно" АГРиЗК(БТИ устар.) с заявлением о предоставлении выписки из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним в виде справки о праве собственности на занимаемое жилое помещение. для обращения достаточно предъявить паспорт.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.03.2018 в 22:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2018 в 21:24

Спасибо большое за столь скорый ответ. Хотелось бы уточнить , важно ли помнить год, в котором была приватизирована квартира при обращении в АГРиЗК ? К сожалению, память не удержала этой информации.Спасибо.

Коваль Гала :: Минск

  Ответов: 1

Если ваша память удержала адрес квартиры, то этого достаточно ...  

Дмитрий :: 14.03.2018 в 21:53