Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198518
 Всего ответов: 223986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество суд отработка строительство брак иск наследство зарплата декретный отпуск отпуск льготы развод армия алименты регистрация ип кредит молодой специалист оплата увольнение выселение общежитие долг налоги право амнистия продажа права аренда оформление документов распределение прописка договор работа льготный кредит раздел пособие беременность контракт очередь молодая семья сроки приватизация гражданство лицензия компенсация раздел имущества оформление ребенок документы налог недвижимость квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279479 Опубликовано 13.03.2018 в 22:31

куда и каким образом возможно обратиться, чтобы узнать о своей доле в приватизации квартиры ( чеки Жильё).

Уважаемые консультанты, добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда и каким образом возможно обратиться, чтобы узнать о своей доле в приватизации квартиры ( чеки Жильё).Очень давно квартира была приватизирована исключительно на чеки Жильё, причем чеки ВСЕХ , кто был прописан и проживал на тот момент в нашей общей квартире. Через много лет после приватизации квартиры возникла конфликтная ситуация , в результате которой противная сторона конфликта стала утверждать , что моя семья, состоящая на тот момент из 4-х человек, не участвовала в приватизации и , соответственно, не имеет права на долю в квартире. С уважением, Гала.

Коваль Гала :: Минск


Ключевые слова: Приватизация, чеки Жильё, участники приватизации, конфликт

  Ответов: 1

обратитесь в "одно окно" АГРиЗК(БТИ устар.) с заявлением о предоставлении выписки из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним в виде справки о праве собственности на занимаемое жилое помещение. для обращения достаточно предъявить паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.03.2018 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2018 в 21:24

Спасибо большое за столь скорый ответ. Хотелось бы уточнить , важно ли помнить год, в котором была приватизирована квартира при обращении в АГРиЗК ? К сожалению, память не удержала этой информации.Спасибо.

Коваль Гала :: Минск


  Ответов: 1

Если ваша память удержала адрес квартиры, то этого достаточно ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.03.2018 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226133: Переформление чеков "Жилья" по причине отсувствия собственника в РБ

Вопрос № 221836: Можем ли мы теперь вернуть часть стоимости квартиры, используя чеки Жильё?

Вопрос № 197860: чеки

Вопрос № 284148: Конфликтная ситуация с жильцами при проведении капитального ремонта

Вопрос № 282558: Имеем ли право поставить забор закрывающий окна соседей выходящих на наш участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
40 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13
286138Евк Анна17.08.18 в 18:46
286067марина распу...17.08.18 в 18:28
286135Александр17.08.18 в 18:27
286132Максимова Ол...17.08.18 в 18:24
286126Карина Данил...17.08.18 в 18:22
286114Надежда17.08.18 в 18:21
286072Ольга 17.08.18 в 18:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы