Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212853
 Всего ответов: 239718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство очередь молодая семья раздел зарплата сроки раздел имущества недвижимость налоги жилье отпуск прописка льготный кредит пособие отработка лицензия льготы суд контракт кредит имущество права ребенок молодой специалист армия документы беременность долг увольнение развод квартира оформление документов общежитие строительство иск налог работа оплата аренда ип компенсация регистрация приватизация выселение продажа оформление декретный отпуск брак договор распределение амнистия алименты право наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279359 Опубликовано 09.03.2018 в 21:37

Является ли председатель правления ТС членов правления?

Добрый день.Является ли председатель правления ТС членов правления? Учитывается ли его голос, если среди членов правления мнения разделились?

Микульский Илья :: Минск


Ключевые слова: ТС, председатель правления, член правления

  Ответов: 1

Читайте свой устав ТС. Там должно быть все четко прописано. Председатель правления является членом ТС и обычно в уставе он наделяется правом 2-х голосов в случае равного количества голосов при голосовании членов правления. Исходя из норм ст. 216 ЖК, председатель правления ТС может являться членом ТС и руководить правлением ТС. Также он может быть принят на работу в ТС по трудовому договору (контракту) и не быть членом ТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.03.2018 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303114: Можно ли голосовать по бюллетеню на распределение вступительного взноса на установку камер в доме?

Вопрос № 301328: Выход из ТС одной квартиры

Вопрос № 296411: Как обезопасить себя от раздела имущества?

Вопрос № 278972: Могут ли не собственники быть членами правления ТС и уполномоченными?

Вопрос № 275571: Как заставить всех собственников заплатить за доп услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
301 ответов
61 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
238 ответов
734 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
1645 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
160 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1117)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304271анастасия В22.02.20 в 12:47
304257Анастасия22.02.20 в 11:40
304258солод иван п...22.02.20 в 11:26
304165Кузьмин Влад...22.02.20 в 10:32
303759Довгалёва Ан...22.02.20 в 10:11
304269Жданович Нина22.02.20 в 09:58
304267анастасия В22.02.20 в 08:56
304264sata21.02.20 в 19:08
304256Анастасия21.02.20 в 17:01
304262Алеся21.02.20 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы