Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202347
 Всего ответов: 228166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия кредит жилье амнистия декретный отпуск раздел имущества оформление пособие наследство общежитие развод раздел налоги брак прописка сроки оплата распределение налог регистрация недвижимость гражданство договор суд отпуск зарплата документы очередь армия беременность квартира работа отработка иск долг компенсация увольнение молодая семья ип ребенок строительство выселение право аренда оформление документов продажа имущество права приватизация льготы молодой специалист контракт льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279299 Опубликовано 07.03.2018 в 11:54

Плохие соседи

Здравствуйте ,я купил комноту в квартире я собственник ,мои соседи не успели привотизировать и проживают в орендной комнате .Они начали выпивать ,в местах общего пользования "каридор ,кухня "присуствует запох перегара и сигорет ,как мне огродить ребенка от этих запохов по закону ,куда и к кому обротится ,что бы решить этот вопрос .Спасибо

Сегрей Ш :: Минск


Ключевые слова: Решение, выселение

  Ответов: 1

обрАтиться нужно в жилищную организацию, эксплуатирующую жилой фонд по месту нахождения дома с заявлением о нарушении соседями Правил пользования жилыми помещениями. специально назначенный для работы с населением работник которой проведет с нарушителями разъяснительную работу. если такие разъяснения не принесут положительный результат, в отношении соседей данный работник составит протокол об административном правонарушении, на основании которого суд привлечет их к административной ответственности по ст. 21.16 КоАП в виде штрафа до 30 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 07.03.2018 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285066: Правомерно ли решение?

Вопрос № 269900: Куда писать жалобу

Вопрос № 266662: Обжаловать оценку после ДТП

Вопрос № 239937: Вынесение решения при неявке ответчика

Вопрос № 229031: Как вернуть деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
221 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
107 ответов
580 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52
290780Рабчук Елена17.12.18 в 14:50
290837Макаревич ад...17.12.18 в 14:48
290839травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290841травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290821Самбурова Ел...17.12.18 в 14:27
290838Татьяна 17.12.18 в 14:09
290696Ряховский Се...17.12.18 в 13:26
290835Елена17.12.18 в 12:39
290824Ольга17.12.18 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы