Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт раздел наследство очередь ребенок компенсация квартира жилье выселение отработка оформление армия кредит отпуск развод лицензия имущество пособие гражданство договор молодая семья право долг зарплата суд документы оформление документов строительство работа льготный кредит раздел имущества права прописка льготы приватизация общежитие сроки распределение налоги беременность молодой специалист иск декретный отпуск недвижимость оплата аренда налог регистрация увольнение амнистия продажа ип алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279282 Опубликовано 06.03.2018 в 16:23

Может ли закон меня защитить, как опекуна

Здравствуйте! Я являюсь опекуном двух несовершеннолетних внуков 5-ти и 8- ми лет. В этом году подлежит реорганизации школа , в которой я работаю. Мне остается 4 года до пенсии. Предлагают работу на которую я не могу согласиться т. к. это связанно с детьми (садик и школа).Я живу в сельской местности и привязана к транспорту: автобус только рано утром и поздно вечером, с пересадками: не успеваю.Есть ли закон, который меня и моих детей может защитить, как опекуна, в данной ситуации.

Садыкова, Елена :: Лепель


Ключевые слова: Дети-сироты, закон, работа, пенсия

  Ответов: 1

защитить закон может любого и в тех случаях, когда нарушаются его права. в описанной ситуации нет ни нарушений действующего законодательства, ни чьих-либо прав. ребенок может посещать любое детское дошкольное учреждение(при наличии мест), любую школу на территории Беларуси, независимо от регистрации его по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.03.2018 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281501: Перенос рабочего времени

Вопрос № 280049: Обязан ли я знать НПА

Вопрос № 279094: можно ли в исковом заявлении о защите прав потребителей одновременно указывать статьи ГК РБ и статьи Закона о защите прав потребителей РБ?

Вопрос № 278875: Подойдёт ли ип с усн 5%?

Вопрос № 277907: кто имеет право даритель или дети

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы