Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200528
 Всего ответов: 226230
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение пособие сроки суд зарплата гражданство оформление документов кредит жилье очередь прописка брак раздел имущества раздел работа налог долг наследство оплата развод документы общежитие контракт выселение оформление лицензия квартира льготный кредит право беременность армия иск имущество декретный отпуск недвижимость отпуск ип распределение отработка амнистия договор регистрация молодая семья продажа права алименты молодой специалист аренда строительство налоги ребенок льготы компенсация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279099 Опубликовано 01.03.2018 в 17:31

Бесплатное обслуживание в поликлиниках.

Добрый день! Могу ли я обслуживаться бесплатно в поликлиниках и больницах в г. Гомель без регистрации и прописки? Гражданка РБ, Постоянная прописка в г. Вилейка, Минская обл., в Гомеле работаю. Спасибо.

Корбут Ирина :: Вилейка


Ключевые слова: поликлиника, прописка, регистрация

  Ответов: 1

для граждан РБ регистрация и "прописка" - одно и то же. обратитесь к главному врачу медицинского учреждения с письменным заявлением о закреплении за поликлиникой. может разрешить сроком на один год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 01.03.2018 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287451: Какова продолжительность рабочей недели и отпуска у психолога в поликлинике учреждения здравоохранения, обслуживающей взрослое население, а также суще

Вопрос № 283427: Пройти медосмотр не по месту прописки

Вопрос № 268826: имеет ли право отказать детская поликлиника в обслуживании ребёнка

Вопрос № 259530: Выдача выписки из медкарты

Вопрос № 257899: Имеет ли право дать штраф в процедурном отделении исключительно на одну медсестру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1321 благодарностей
3. Дмитрий
148 ответов
951 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
569 благодарностей
5. Юрист
90 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
64 ответов
197 благодарностей
7. Инна Богданова
63 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288592Козлова Ната...19.10.18 в 10:58
288627Воинова Ирин...19.10.18 в 10:51
288602Станкевич Ол...19.10.18 в 10:45
288623Анастасия19.10.18 в 10:40
288626Анна19.10.18 в 09:43
288567Липу Тамара19.10.18 в 08:39
288593Минск19.10.18 в 08:30
288624Егор19.10.18 в 08:24
288413Данилюк Алек...19.10.18 в 08:19
288620Криганчук Н...18.10.18 в 22:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы