Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202351
 Всего ответов: 228172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодой специалист развод иск ип оплата декретный отпуск налог работа амнистия регистрация налоги договор алименты распределение пособие лицензия имущество аренда недвижимость беременность строительство льготы выселение прописка жилье увольнение гражданство общежитие квартира право отпуск наследство раздел приватизация контракт ребенок армия продажа оформление документов компенсация молодая семья брак кредит отработка долг права раздел имущества оформление документы сроки суд льготный кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278926 Опубликовано 25.02.2018 в 20:49

Будет штраф

Здравствуйте такой вопрос вышла замуж а водительское на другой фамилии обязательно их менять

Мышковец марина :: Гомель


Ключевые слова: Водительское удостоверения

  Ответов: 1

Водительское удостоверение (в/у) и талон к нему поменять необходимо, поскольку у Вас произошла смена фамилии. Срока замены в/у и талона законодательством не установлено, ответственности также. Как вариант, до замены в/у Вы можете возить с собой свидетельство о заключении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.02.2018 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238410: Правильно ли действие сотрудников ГАИ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
110 ответов
580 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52
290837Макаревич ад...17.12.18 в 14:48
290839травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290841травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290821Самбурова Ел...17.12.18 в 14:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы