Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189929
 Всего ответов: 214618
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия алименты оформление документов льготы строительство продажа ип развод пособие права ребенок выселение аренда очередь недвижимость контракт зарплата увольнение налоги документы имущество льготный кредит отпуск молодая семья общежитие работа раздел имущества иск суд оплата квартира беременность сроки лицензия молодой специалист гражданство регистрация отработка распределение долг кредит договор жилье раздел декретный отпуск прописка право наследство брак оформление приватизация компенсация налог армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238410 Опубликовано 28.08.2015 в 02:26

Правильно ли действие сотрудников ГАИ?

Я гражданин Туркменистана учусь в Беларуси. У меня национальные водительское удостоверение Туркменистана мне выписали штраф, что мои права не действительны по истечению трех месяцев. У меня есть нотариальный заверенный перевод. У меня годовая регистрация я не выезжал из Беларуси год. Правильно ли действие сотрудников ГАИ?

Ресул :: Барановичи


Ключевые слова: Водительское удостоверения

  Ответов: 1

Обжалуйте привлечение Вас к административной ответственности. Ст.5 Закона Республики Беларусь "О дорожном движении" предусматривает обязательный обмен национального водительского на белорусское в течение 90 дней только для переехавших в Беларусь на ПМЖ, а временно пребывающие или временно проживающие в Республике Беларусь могут пользоваться своими национальными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.08.2015 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
50 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12
275965Павел13.12.17 в 19:51
275977Сергутенко А...13.12.17 в 19:34
275974Петр13.12.17 в 18:41
275975Наталья Жук13.12.17 в 18:28
275976Светлана Ива...13.12.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы