Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196496
 Всего ответов: 221859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налог отработка беременность распределение пособие суд приватизация недвижимость молодая семья алименты развод долг договор право льготы сроки отпуск раздел имущества налоги работа амнистия жилье зарплата контракт выселение оформление документов декретный отпуск увольнение документы продажа раздел компенсация кредит оплата очередь иск армия имущество ип права льготный кредит строительство регистрация прописка аренда гражданство общежитие лицензия квартира ребенок наследство брак молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238410 Опубликовано 28.08.2015 в 02:26

Правильно ли действие сотрудников ГАИ?

Я гражданин Туркменистана учусь в Беларуси. У меня национальные водительское удостоверение Туркменистана мне выписали штраф, что мои права не действительны по истечению трех месяцев. У меня есть нотариальный заверенный перевод. У меня годовая регистрация я не выезжал из Беларуси год. Правильно ли действие сотрудников ГАИ?

Ресул :: Барановичи


Ключевые слова: Водительское удостоверения

  Ответов: 1

Обжалуйте привлечение Вас к административной ответственности. Ст.5 Закона Республики Беларусь "О дорожном движении" предусматривает обязательный обмен национального водительского на белорусское в течение 90 дней только для переехавших в Беларусь на ПМЖ, а временно пребывающие или временно проживающие в Республике Беларусь могут пользоваться своими национальными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.08.2015 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278926: Будет штраф

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283671Елена Дриж18.06.18 в 18:44
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27
283669Дубатовка Ал...18.06.18 в 17:14
283492Шумская Инна18.06.18 в 16:57
283667Иванов Павел18.06.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы