Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налог ребенок отработка квартира права приватизация зарплата раздел имущества право оформление документов наследство декретный отпуск имущество регистрация налоги долг оплата контракт молодая семья увольнение амнистия армия оформление брак недвижимость распределение работа молодой специалист выселение суд жилье сроки общежитие продажа аренда очередь раздел кредит алименты прописка льготы документы развод лицензия компенсация отпуск гражданство строительство ип пособие иск договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278844 Опубликовано 22.02.2018 в 13:32

имеет ли работодатель удерживать на работе беременную женщину?

Работаю директором в сфере общественного питания, недавно узнала что беременна и т.к. моя работа очень стрессовая,+ не получаю свою зп вовремя хочу уволиться,мой Босс категорически не хочет меня отпускать и тянет время как может,обвиняя меня во всех грехах...как мне можно быстро уйти и как избежать различных последствий при ссоре с ним (увольнения по статье,отказ в увольнении ,штрафы и тд)

Иванова Наталья Владимировна :: Минск


Ключевые слова: беременность, сроки, работодатиель, права, трудовая

  Ответов: 2

Быстро может не получиться. Придётсяидти в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2018 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При увольнении вы теряете трудовой стаж. Вам не надо было сразу сообщать руководству о беременности. Лечь на сохранение, потом взять отпуск (который вам обязаны предоставить перед больничным по беременности и родам)и спокойно рожать и воспитывать ребенка не теряя при этом трудовой стаж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 25.02.2018 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2018 в 19:08

Напишите на почтовый ящик volkov@gmail.com где вы работаете. Все анд о.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Все данные для связи указаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.02.2018 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2018 в 19:13

volkov3580собакаgmail.com

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 11.03.2018 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281561: Наниматель бывшему работнику-алиментщику не отдает трудовую книжку, долг по алиментам, пеням.

Вопрос № 280878: Запись в трудовой

Вопрос № 279298: Можно ли работать в двух организациях одновременно, имея две трудовые книжки?

Вопрос № 278054: забирать ли трудовую

Вопрос № 273765: Могут ли сделать запись в трудовой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02
283779Новик Виктор21.06.18 в 08:34
283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы