Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202346
 Всего ответов: 228165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготы приватизация лицензия амнистия права увольнение недвижимость распределение договор продажа очередь долг право оплата иск развод сроки документы контракт зарплата алименты раздел беременность аренда налог ребенок регистрация гражданство суд работа ип раздел имущества оформление документов декретный отпуск наследство выселение строительство общежитие квартира имущество компенсация оформление молодая семья отпуск пособие налоги льготный кредит прописка армия молодой специалист брак отработка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278612 Опубликовано 16.02.2018 в 07:00

Обязательно ли платить ИП (взносы в ФЗСН за 2017 г. и за 2018 г.?

Обязательно ли платить ИП (упрощенная система налогообложения) взносы в ФЗСН за 2017 г.? Если обязательно, то в за какой период: за того, в который деятельность по ИП осуществлялась или и за тот, за который не осуществлялась?Нужно ли будет платить взносы ИП в ФЗСН за 2018 г.?В каком законодательном или нормативно-правовом акте можно посмотреть эту информацию?Благодарю

Фёдорова Ольга Владимировна :: Витебск


Ключевые слова: взносы в ФЗСН, ИП

  Ответов: 1

обязательно за все периоды, если не было обстоятельств, освобождающих от уплаты взносов (работа по трудовому договору, декретный отпуск, обучение на дневном...). Указ Президента РБ № 40 от 16.01.2009, Закон об основах государственного социального страхования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 16.02.2018 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2018 в 21:55

Я слышала, что начиная с 2018 года, отчисления для ИП сделали не обязательными, так ли это?

Фёдорова Ольга Владимировна :: Витебск


  Ответов: 1

взносы смогут не платить ип, не осуществляющие деятельность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 17.02.2018 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290255: Ип будет оплачивать комм.услуги 100%

Вопрос № 290253: Ип будет оплачивать комм.услуги 100%

Вопрос № 290128: Может ли студент дневного отделения стать ИП и претендовать на свободное распределение?

Вопрос № 289926: Можно ли юридически оформить?

Вопрос № 289924: Может ли ИП уволить работник за один день, письменно не предупредив?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
221 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
106 ответов
580 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290780Рабчук Елена17.12.18 в 14:50
290837Макаревич ад...17.12.18 в 14:48
290839травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290841травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290821Самбурова Ел...17.12.18 в 14:27
290838Татьяна 17.12.18 в 14:09
290696Ряховский Се...17.12.18 в 13:26
290835Елена17.12.18 в 12:39
290824Ольга17.12.18 в 11:17
290820якимаха олег17.12.18 в 10:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы