Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203369
 Всего ответов: 229383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость иск наследство оплата армия продажа оформление документов пособие очередь развод имущество беременность регистрация выселение сроки общежитие льготный кредит права отпуск распределение работа отработка оформление брак алименты аренда зарплата суд амнистия молодая семья налоги налог лицензия молодой специалист раздел имущества компенсация декретный отпуск раздел строительство ип ребенок договор контракт кредит прописка увольнение льготы квартира долг право жилье гражданство документы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277604 Опубликовано 23.01.2018 в 19:51

Возбудят ли производство

10 сентября 2017 года я в суде выиграл дело о выплате мне денег по расписке. на забрал я решение суда только 17 января. Вопрос: возбудит ли исполнитель исполнительное производство т.к. насколько я знаю дается только три месяца после суда на возбуждение такого производства?

Кузнецов Андрей :: Минск


Ключевые слова: Исполнительное производство

  Ответов: 1

обратитесь в отдел принудительного исполнения с заявлением о возбуждении исполнительного производства по взысканию долга. Исполнительные документы, выданные на основании судебных постановлений или являющиеся судебными постановлениями, могут быть предъявлены к исполнению в течение ТРЕХ ЛЕТ со дня вступления соответствующего судебного постановления в законную силу или со дня окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного постановления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.01.2018 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288770: Купила авто,на него наложили арест.

Вопрос № 261581: Как взыскать ущерб от преступления с должника, который уехал в Россию

Вопрос № 249165: Как заявить ходатайство на арест техники?

Вопрос № 245761: Исполнительное производство

Вопрос № 241980: Возможно ли исполнительное производство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
201 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1392 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
77 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
52 ответов
16 благодарностей
8. Жихарев Ярослав
49 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
23 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292091Руслан Серге...21.01.19 в 12:50
292124Хадевич, Тат...21.01.19 в 12:15
292125Манько Дмитр...21.01.19 в 12:09
292122Лариса Митр...21.01.19 в 11:59
292120Ксения21.01.19 в 11:28
292119Данченко Вик...21.01.19 в 11:26
292046Андрей21.01.19 в 11:20
292103Маргарита 21.01.19 в 10:40
292104Маргарита 21.01.19 в 10:39
292093Елена21.01.19 в 10:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы