Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 192544
 Всего ответов: 217626
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск ребенок гражданство раздел развод имущество приватизация беременность зарплата квартира права недвижимость отработка контракт суд пособие налог налоги работа молодой специалист лицензия сроки общежитие прописка алименты увольнение очередь раздел имущества иск кредит оплата декретный отпуск право льготы распределение аренда амнистия оформление документов продажа документы льготный кредит выселение ип оформление компенсация жилье долг молодая семья брак наследство строительство регистрация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277570 Опубликовано 23.01.2018 в 13:40

Признание иностранного диплома в РБ

Добрый день. Я закончила латвийский вуз, получила диплом бакалавра. У Латвии с Россией есть договоренность о взаимном признании дипломов. В 2016 году прошла программу подготовки второй ступени высшего образования и мне присвоена степень магистра Московского государственного юридического факультета. У России и Беларуси, в свою очередь, есть соглашение о взаимном признании и эвивалентности документов о высшем образовании от 27.02.1996г. Необходимо ли мне,при устройстве на работу в РБ (есть вид на жительство), проходить процедуру признания моего латвийского диплома? Спасибо.

Веткасова Светлана :: Минск


Ключевые слова: латвия, диплом, высшее образование

  Ответов: 1

не нужно. цепочку вы проанализировали верно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.01.2018 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2018 в 15:26

Спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что для работодателя должно быть достаточно нотариально заверенной копии диплома и приложения к нему?

Веткасова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

нотариальная копия, либо обычная копия с предъявлением оригинала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.01.2018 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170336: житель латвии хочет подарить мне машину-

Вопрос № 144391: Имею ли я право ввезти авто по временному ввозу без залога?

Вопрос № 52612: как получить отчество

Вопрос № 276996: Имеет ли право работодатель отказать мне в сохранении заработной платы на время сессии?

Вопрос № 254484: Имею ли я право добиться перевода на инженерную должность с инженерным окладом либо нужно еще 2 года ждать, пока получу высшее образование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
235 ответов
1206 благодарностей
2. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
219 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Светлана
204 ответов
94 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
51 ответов
502 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278897Татьяна Иван...24.02.18 в 12:55
278896Волкова Юлия24.02.18 в 12:37
278868Игорь Евсеев24.02.18 в 12:30
278894Михаил24.02.18 в 11:29
278890Янтудин Алек...24.02.18 в 11:22
278893Дубров Алекс...24.02.18 в 07:34
278852татьяна24.02.18 в 00:12
278885Иванова Анже...23.02.18 в 20:20
278714Андрей Маджа...23.02.18 в 19:38
278844Иванова Ната...23.02.18 в 19:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы