Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187776
 Всего ответов: 212185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ребенок молодой специалист договор армия пособие налоги жилье приватизация льготный кредит раздел кредит прописка продажа раздел имущества лицензия контракт налог долг иск молодая семья квартира недвижимость общежитие оформление развод документы амнистия регистрация аренда ип беременность работа гражданство наследство имущество увольнение отработка компенсация распределение строительство оплата права отпуск сроки декретный отпуск брак выселение оформление документов алименты суд право зарплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144391 Опубликовано 25.03.2012 в 17:02

Имею ли я право ввезти авто по временному ввозу без залога?

Здравствуйте. Я гражданин РФ, постоянно проживаю в РБ(имею вид на жительство с пропиской в РБ), в россии прописки нет, и стою на консульском учете в посольстве РФ( имею в российском загранпаспорте отметку о том, что стою на консульском учете). Могу ли я ввезти в РБ авто на латвийских номерах без залога временного ввоза(то есть не оставляя депозита в размере растаможки, или как он там правильно называется), на авто у меня есть генеральная довереность от собственника. И если возможно, то на какие сроки, и что для этого нужно? Спасибо

Санников Андрей :: барановичи


Ключевые слова: РБ, авто., РФ, временный ввоз, латвия

  Ответов: 1

1. не можете без залога. 2. до 6-ти месяцев после внесения обеспечения уплаты там. платежей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.03.2012 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2012 в 18:43

Здравствуйте. Я гражданин РФ, постоянно проживаю в РБ(имею вид на жительство с пропиской в РБ), в россии прописки нет, и стою на консульском учете в посольстве РФ( имею в российском загранпаспорте отметку о том, что стою на консульском учете). Могу ли я ввезти в РФ авто на латвийских номерах без залога временного ввоза(то есть не оставляя депозита в размере растаможки, или как он там правильно называется), на авто у меня есть генеральная довереность от собственника. И если возможно, то на какие сроки, и что для этого нужно? Спасибо

Санников Андрей :: барановичи


  Ответов: 1

Действие предыдущего ответа распространяется на весь таможенный союз - не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.03.2012 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170336: житель латвии хочет подарить мне машину-

Вопрос № 52612: как получить отчество

Вопрос № 265798: Могу ли я доехать до дома?

Вопрос № 254387: Могу ли я приехать в РБ на авто, на польских номерах

Вопрос № 218010: заставят ли меня оплачивать штрафы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28
273489Антонов Егор19.10.17 в 12:54
273487Дёмин Иван19.10.17 в 12:52
273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы