Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит общежитие квартира оформление документов оплата аренда налоги армия суд молодая семья беременность ип жилье зарплата брак прописка раздел документы лицензия налог имущество долг иск амнистия кредит строительство выселение наследство гражданство пособие оформление увольнение контракт компенсация права раздел имущества продажа молодой специалист алименты работа договор ребенок регистрация распределение приватизация льготы развод отработка сроки право недвижимость отпуск очередь декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277367 Опубликовано 19.01.2018 в 13:39

Могу ли я получить материальную помощь?

Добрый день!вышла замуж,в браке взяли льготный кредит в банке на покупку квартиры,я собственник,с мужем развелись,квартира моя ,в ней прописана дочь и я.Я плочу кредит около 300 руб вмесяц,муж алименты платит -100 руб,моя зарплата 250 ,денег не хватает,куда можно обратится за помощью

Ирина :: Пинск


Ключевые слова: Помощь, кредит

  Ответов: 1

Если квартира строилась в браке и ваш муж никаким образом не отчуждал свою половину вам, то квартира до сих пор является совместно нажитым имуществом. Соответственно и кредит тоже нужно делить пополам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.01.2018 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2018 в 16:13

Вот именно что в браке был создан брачный договор,где он внес сумму,но я ее ему сплотитила и квартира осталась только на мне,и кредит тоже только на мне,но меня интересует каким образом я могу получить от государства помощь в кредите может или вообще что делать если вообще денег не хватает на кредит,т.к ращу ребенка сама и зарплаты и алиментов не хватает

Ирина :: Пинск


  Ответов: 1

никак. государство уже оказало вам помощь в виде льготного кредита :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.01.2018 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277025: Получение финансовой помощи молодой семье

Вопрос № 264985: Помощь многодетным семьям

Вопрос № 257228: Суд

Вопрос № 246943: Перевод из Болгарии в Беларусь облагается ли налогом ( от друга)

Вопрос № 233280: Вид на жительство и получение помощи.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы