Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог продажа недвижимость имущество кредит раздел строительство пособие амнистия ип прописка увольнение оформление документов армия наследство оплата очередь декретный отпуск беременность налоги приватизация права долг иск сроки компенсация льготы документы лицензия молодой специалист гражданство аренда суд зарплата выселение квартира работа молодая семья алименты развод оформление договор регистрация право ребенок отпуск контракт жилье общежитие распределение отработка брак раздел имущества льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277313 Опубликовано 18.01.2018 в 14:25

наследство, продажа квартиры

Добрый день, В наследство вступило 5 человек, 4 человека подали документы в БРТИ и забрали, 5-й все ни как не может это сделать. 6 месяцев уже прошло. Квартиру хотим продать. Если 5-й человек долго не будет подавать документы в БРТИ есть ли возможность как-то ее продать?

Владимир :: Минск


Ключевые слова: наследство, продажа квартиры

  Ответов: 1

есть возможность как-то продать каждому свою долю в квартире, а не всю квартиру. или вы спрашиваете о том, есть ли возможность как-то продать квартиру четверым, где есть чужая доля, право собственности на которую имеет пятое лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.01.2018 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2018 в 15:40

Хотелось бы продать всю квартиру а деньги отдать ему его часть. Но как понимаю он потом сможет требовать в БРТИ свою долю, и не все покупатели пойдут на это. Пятый человек состоит на учете в наркологии и сейчас в запое уже порядка 6 мес

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

повторяю: есть возможность продать каждому свою долю в квартире, а не всю квартиру. нахождение лица в наркологии, гинекологии, в запое или в завязке права собственности его не лишает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.01.2018 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282083: Выписать несовершеннолетнего

Вопрос № 281924: Как выписать из квартиры совершеннолетнюю дочь от первого брака?

Вопрос № 280851: Будет ли моя супруга претендовать на квартиру

Вопрос № 278791: Продажа квартиры, которая начала строиться в браке, но достроилась после развода.

Вопрос № 275881: Как выделить доли в квартире на себя и дочерей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы