Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение документы гражданство ип продажа льготный кредит сроки алименты отработка жилье регистрация приватизация договор прописка суд оформление документов зарплата армия имущество брак распределение контракт раздел имущества налог работа право амнистия иск недвижимость компенсация квартира кредит пособие аренда строительство беременность декретный отпуск очередь молодая семья общежитие наследство развод увольнение ребенок льготы раздел оформление лицензия налоги отпуск долг оплата права молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277187 Опубликовано 16.01.2018 в 01:05

Имеет ли право врач заставить меня пройти раньше положенного срока?

Обязан ли я проходить флюрографию если до её истечения осталось чуть меньше 2-х недель?

Ш Александр :: Минск


Ключевые слова: Флюрограф, медецина, здравохранение

  Ответов: 1

Если Вы страдаете заболеванием, которое опасно для окружающих, например, одной из форм туберкулеза, то требования врача о досрочном прохождении флюорографии для Вас будет являться обязательным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.01.2018 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2018 в 13:31

Я ни чем не болею. Нужно пройти мед.осмотр. обязан ли я проходить флюрографию раньше истечения его срока? Или врач обязан принять меня со старой(не просроченой) флюрографией?

Ш Александр :: Минск


  Ответов: 1

Если не истекли сроки прохождения повторной флюорографии, либо Вы пришли добровольно на обследование, при этом не страдаете опасными инфекционными заболеваниями, подобно туберкулезу, то ни один врач не имеет права отказать Вам в приеме и прохождении обследования. Если Ваш медосмотр связан с работой, то любой медицинский осмотр: предварительный (при поступлении на работу); периодический (во время трудовой деятельности); внеочередной (при ухудшении здоровья работника) включает в себя обязательное прохождение работником флюорографии. Если не истекли сроки прохождения новой процедуры флюорографии, то врач обязан руководствоваться тем исследованием, которое было проведено ранее. Действия врача Вы вправе обжаловать зав. поликлиникой, либо в регистратуре потребовать книгу жалоб и написать жалобу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.01.2018 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 38817: регистрации стоматологической клиники

Вопрос № 272649: или ли право ставить диагноз эпилепсия без каких либо обследований.

Вопрос № 223353: Имеет ли право иностранный граждан постоянна проживающий на территории РБ получать бесплатную медицину?

Вопрос № 222458: Нужна ли лицензия на импорт медицинских препаратов?

Вопрос № 92273: НАдо платить или нет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы