Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191162
 Всего ответов: 216089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира гражданство регистрация долг имущество амнистия ип компенсация налоги льготный кредит декретный отпуск льготы строительство очередь права жилье общежитие ребенок оформление документов документы беременность распределение развод отпуск лицензия прописка сроки оформление раздел зарплата алименты молодой специалист продажа договор наследство право налог отработка суд оплата иск молодая семья брак приватизация увольнение аренда армия раздел имущества работа кредит недвижимость контракт пособие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 38817 Опубликовано 22.01.2009 в 13:01

регистрации стоматологической клиники

день добрый. 1-в планах 2009г открыть стоматологию (2-3 станции по лечению). интрересует: какую собственность лучше всего делать сразу? этопы регистрации, наличии скольки высших категорий врачей должно быть? стаж. перечень документов для регистрации, орган куда необходимо подавать завляние для регистрации.

ушаткин валерий :: минск


Ключевые слова: здравохранение, стоматология

  Ответов: 2

Изначально необходимо отпределиться с организационно-правовой формой, это зависит в первую очередь от количества участников, далее придумайте наименование, и где Вы планируете организовать юридический адрес. После этого обращайтесь к юристам и подавайте документы в исполком для регистрации юридического лица. После получения зарегистрированных документов идите в Минздрав за получением лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 22.01.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лучше всего ООО. Пожалуйста, обращайтесь.Поможем правильно подготовить документы.Мы находимся г.Минск, ул.октябрьская, 5, оф.320тел.017 227 68 95 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 30.01.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277187: Имеет ли право врач заставить меня пройти раньше положенного срока?

Вопрос № 249348: Имею ли я право на бесплатное повторное лечение либо денежную компенсацию при некачественном лечении зуба?

Вопрос № 232413: Стоматологический туризм в Беларуси

Вопрос № 212040: Стоматология суд

Вопрос № 55618: Имею ли я право эабрать деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=38817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277426Левданская В...20.01.18 в 20:23
277425Алла20.01.18 в 20:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы