Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195700
 Всего ответов: 221043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление распределение молодой специалист оплата очередь амнистия лицензия сроки увольнение беременность выселение недвижимость контракт наследство алименты жилье гражданство отпуск армия приватизация документы отработка пособие оформление документов суд развод раздел имущества льготный кредит брак декретный отпуск ип зарплата право налоги налог кредит молодая семья общежитие долг льготы работа имущество квартира строительство прописка компенсация раздел продажа ребенок аренда регистрация иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276552 Опубликовано 29.12.2017 в 12:16

Как перевести работника на договор подряда?

Добрый день! Как перевести работников с трудового договора на договор подряда?

Петрова Ольга :: Могилёв


Ключевые слова: договор подряда, перевод

  Ответов: 1

подменять трудовые отношения гражданско-правовыми запрещено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 29.12.2017 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2017 в 12:21

Значит нужно их увольнять и брать по гражданско-правовому договору?

Петрова Ольга :: Могилёв


  Ответов: 1

мною сказанное значит, что после "увольнять и брать по гражданско-правовому договору" проверка из трудовой инспекции может выявить у Вас нарушения и наложить штраф, а работники путем обращения в суд смогут переквалифицировать договор подряда обратно в трудовой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 29.12.2017 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2017 в 12:26

Как тогда поступить чтобы не нарушать закон?

Петрова Ольга :: Могилёв


  Ответов: 1

оставить эту идею с переводом на подряд в покое :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 29.12.2017 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282589: Отработка при увольнении по договору подряда

Вопрос № 282527: Может ли физ. лицо Беларуси заключать договор подряда либо трудовой договор с юр. лицом Российской Федерации?

Вопрос № 281950: В каком размере будет выплачиваться пособие при трудоустройстве по договору подряда

Вопрос № 279129: Работа в летнем оздоровительном лагере главным бухгалтером

Вопрос № 276756: Имеет ли право работодатель начислять среднюю зп за предыдущий год вместо актуальной цифры за отработанный период по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
248 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
1203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Светлана
96 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
22 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282684Виктория лос...26.05.18 в 22:04
282686Кармен Мила 26.05.18 в 22:01
282698Глинская Ана...26.05.18 в 21:01
282706Данила26.05.18 в 20:44
282708Александр Ко...26.05.18 в 20:13
282705готовая людм...26.05.18 в 19:13
282678Виктория лос...26.05.18 в 18:03
282703Поляков дмит...26.05.18 в 18:00
282675Наталья26.05.18 в 17:06
147283Срегей26.05.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы