Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы суд работа сроки общежитие жилье долг очередь кредит раздел молодая семья брак пособие лицензия права иск отпуск строительство алименты гражданство недвижимость налоги регистрация раздел имущества льготы развод отработка квартира выселение аренда наследство прописка право контракт налог беременность ребенок увольнение продажа имущество распределение молодой специалист приватизация льготный кредит компенсация зарплата оформление документов амнистия оплата декретный отпуск армия договор ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276329 Опубликовано 22.12.2017 в 12:24

существуют ли какие-либо сроки для принятия к исполнению судебным исполнителем решения (постановления) суда?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существуют ли какие-либо сроки для принятия к исполнению судебным исполнителем решения (постановления) суда? Уже более двух лет с момента вынесения судом постановления судебник ничего не делает.По делу: мне необходимо выплатить кредит банку, взятый моим отцом (умер в 2014 году) в размере наследуемого имущества (часть имущества арестована).

Ольга :: Гродно


Ключевые слова: судебный исполнитель, сроки, решение, постановление, суд

  Ответов: 1

если судебный исполнитель на данный момент не возбудил исполнительное производство, то по истечении 3 лет со дня вынесения решения суда срок обращения к исполнению истечет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 22.12.2017 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2017 в 12:55

Спасибо огромное! Исп. производство возбуждено, т.к. через некоторое время после вынесения решения суда в руки попал исполнительный лист, где была указана вся сумма кредита к уплате, а не в размере наследуемого имущества, я его вернула обратно и с тех пор ничего...В такой ситуации какие сроки?

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

тот же срок. Вероятно, о Вас забыли. Можете подробнее ознакомиться со статьями 34, 52, 53 Закона Республики Беларусь от 24.10.2016 № 439-З "Об исполнительном производстве" http://vk.cc/7mDN6M :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 22.12.2017 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284618: могу ли я решить вопрос с магазином и требовать материальную компенсацию.

Вопрос № 283832: протокол суд.заседания обязан быть у судьи во время вынесения решения, а отсутствие протокола ведет к отмене решения, верно ли?

Вопрос № 281917: как обжаловать решение гаи

Вопрос № 279021: Как получить нормальный документ копии решения суда

Вопрос № 278999: Обжаловать решение суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы