Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195638
 Всего ответов: 220980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа алименты наследство квартира молодая семья продажа прописка раздел имущества имущество распределение долг регистрация сроки амнистия налог права льготы кредит иск декретный отпуск молодой специалист армия гражданство выселение ребенок налоги увольнение очередь отработка компенсация право договор аренда приватизация недвижимость суд жилье контракт строительство раздел беременность общежитие отпуск льготный кредит оформление документов развод пособие ип оформление брак документы оплата лицензия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276261 Опубликовано 20.12.2017 в 19:35

Не согласна с графиком отпусков

Здравствуйте. Обращалась пару дней назад но без ответа. Женщина работает в больнице, кухонным работником. Мать двоих детей до 14 лет. Если она не согласна с графиком отпусков, что написать в графе подпись? Или что делать в данной ситуации?

Вересович Вероника :: Гомель


Ключевые слова: Отпуск, мать, до 14 лет

  Ответов: 1

Написать "не согласна" и заявление нанимателю о планировании отпуска в удобное для нее время на основании ст. 168 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 21.12.2017 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276284: Не согласна с графиком отпусков

Вопрос № 72491: Имеет ли право работодатель меня уволить, обязан ли предоставить график работы?

Вопрос № 281086: С кем до решения суда должен проживать ребенок

Вопрос № 276973: Имею ли право на день матери?

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
254 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
117 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 00:29
282606Потапов24.05.18 в 23:42
282627Скупова Дарья24.05.18 в 23:09
282630СудаковаОлеся24.05.18 в 20:57
282619Колчин Данила24.05.18 в 19:36
282624Иванова Вале...24.05.18 в 19:26
282622Григорьева Ж...24.05.18 в 19:20
282557Литвин Павел24.05.18 в 18:59
282623Кузнецова Ол...24.05.18 в 18:00
282621Агарков Артем24.05.18 в 17:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы