Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость квартира развод зарплата льготный кредит оформление документов права долг амнистия договор суд контракт сроки право молодой специалист очередь налог отпуск отработка документы общежитие гражданство прописка молодая семья льготы беременность раздел ребенок увольнение армия раздел имущества ип приватизация имущество аренда оплата оформление пособие алименты декретный отпуск жилье регистрация распределение иск налоги лицензия брак выселение работа продажа компенсация наследство кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72491 Опубликовано 25.02.2010 в 14:55

Имеет ли право работодатель меня уволить, обязан ли предоставить график работы?

Здравствуйте!Я принята на работу на время декретного отпуска основного работника. Работа сменная по 12 часов. Месяц назад у меня умер муж, и некому стало забирать ребенка (4 года) из сада во время моих смен. 1. Обязан ли работодатель предоставить мне график работы с 8 до 18 как вдове и/или матери ребенка до 14 лет?2. По окончанию декретного отпуска основного работника моему ребенку не исполнится 5 лет. Имеет ли право работодатель меня уволить?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: временный договор, увольнение, до 14 лет, вдова, график работы

  Ответов: 1

По Вашему заявлению Наниматель обязан установить Вам режим неполного рабочего дня. По выходу из отпуска основного работника наниматель имеет право Вас уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.02.2010 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 09:58

Про неполный рабочий день понятно, но обязан ли наниматель предоставить мне необходимый график работы?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Видимо не совсем понятно. В данном случае это и есть неполный рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.02.2010 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276284: Не согласна с графиком отпусков

Вопрос № 276261: Не согласна с графиком отпусков

Вопрос № 272871: На какой максимальный срок можно заключить трудовой договор на время выполнения определенной работы?

Вопрос № 50162: имеют ли право меня уволить?

Вопрос № 248671: мои права как вдовы с двумя несовершеннолетними детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы