Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда недвижимость раздел имущества оформление лицензия амнистия оплата права пособие развод регистрация сроки брак продажа увольнение имущество зарплата алименты очередь суд гражданство льготный кредит право молодая семья беременность отработка отпуск приватизация прописка оформление документов договор работа квартира раздел долг кредит декретный отпуск молодой специалист налог армия распределение ребенок контракт жилье компенсация выселение документы ип иск наследство строительство общежитие налоги льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276096 Опубликовано 16.12.2017 в 16:10

Дифференциация оплаты труда

Здравствуйте. Работаю в частном образовательном центре, предоставляющем образовательные услуги, на условиях почасовой оплаты. 1 (один) час обычного преподавателя и преподавателя, имеющего ученую степень и ученое звание, стоит одинаково. Может ли преподаватель с ученой степенью и званием претендовать на более высокую оплату? Регулируется ли данный вопрос Трудовым законодательством и если да, то в какой статье это прописано? Спасибо.

Трунин Сергей Евгеньевич :: Минск


Ключевые слова: почасовая оплата, квалификация, ученая степень

  Ответов: 1

Может в государственной организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 16.12.2017 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229051: Имеет ли право работодатель уволить по статье в этой ситуации?

Вопрос № 276790: Есть ли варианты по разрешению сложившейся ситуации, кроме увольнения по ст.42 ч.3

Вопрос № 275177: Надо ли подтверждать квалификацию?

Вопрос № 217819: Правомерен-ли отказ о записи в трудовую книжку повышенной квалификации работника?

Вопрос № 205462: У кого-нибудь из юристов достаточно квалификации чтобы ответить на вопросы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы