Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197630
 Всего ответов: 223069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд молодой специалист компенсация раздел имущества имущество работа налог раздел декретный отпуск сроки квартира жилье прописка развод долг оформление документов приватизация контракт оформление документы иск льготы алименты лицензия льготный кредит выселение распределение оплата отработка гражданство продажа договор аренда наследство брак зарплата увольнение право недвижимость пособие права амнистия строительство отпуск ребенок армия налоги очередь общежитие молодая семья ип кредит регистрация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276082 Опубликовано 16.12.2017 в 00:12

Имею ли я право подать на алименты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с мужем состоим в браке, есть ребенок 8 месяцев, живем то вместе, то нет, денег практически не дает, могу ли я подать на алименты в браке, на развод согласия не дает. Но он уже платит алименты другому ребенку от первого брака.

Станкевич Кристина :: Снов


Ключевые слова: Оформление документов, сроки, перечень

  Ответов: 1

имеете право требовать в судебном порядке взыскания алиментов. не имеет значения, что родитель уже уплачивает алименты на содержание других детей. суд должен установить факт уклонения родителя от содержания вашего ребенка. а для этого следует требовать расторжения брака и взыскания алиментов, указав в исковом требовании о том, что с супругом проживаете раздельно. в случае раздельного проживания родителей ребенка до трех лет, согласие на расторжение брака отдельно проживающего супруга не потребуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 16.12.2017 в 06:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273374: Какие документы должны быть на торговой точке:

Вопрос № 261801: перечень льгот для многодетных семей

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 239514: Могу ли я потребовать перечень и ксерокопии материалов послуживших основанием для увольнения по статье

Вопрос № 218613: Обязан ли архивариус выдавать справки на пенсию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
37 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284047Воронько Юли...22.07.18 в 10:31
285054Орлова Екате...22.07.18 в 09:34
285056Бабенко Игорь22.07.18 в 09:28
284968анна василье...22.07.18 в 09:22
285038Серов Юрий22.07.18 в 09:17
285052Минченок Тат...22.07.18 в 07:02
285041Юрий22.07.18 в 06:53
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55
285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы