Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел работа льготы увольнение оформление документов сроки оплата недвижимость гражданство беременность суд прописка отпуск договор декретный отпуск льготный кредит кредит пособие права строительство аренда брак выселение ип иск молодой специалист ребенок зарплата приватизация лицензия налог долг жилье алименты компенсация раздел имущества контракт молодая семья амнистия документы продажа отработка развод налоги оформление регистрация наследство армия очередь имущество распределение квартира общежитие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275886 Опубликовано 11.12.2017 в 19:41

Имею ли право стать на очередь в центр занятости?

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, я возмещаю средства за обучение, могу ли я при этом зарегистрироваться на бирже труда? Если да, то какие документы нужны? Регистрироваться можно в любом регионе или строго по месту прописки?

Инга :: Горки


Ключевые слова: Работа, безработица

  Ответов: 1

Ст. 3 Закона Республики Беларусь от 15.06.2006 № 125-З "О занятости населения Республики Беларусь": Регистрация граждан безработными осуществляется по их месту жительства органами по труду, занятости и социальной защите при личном обращении. Под местом жительства понимается место "прописки". Безработными не могут быть зарегистрированы граждане, обучавшиеся за счет средств бюджета и отказавшиеся от распределения на работу, от трудоустройства по распределению либо не полностью отработавшие установленный законодательством срок работы по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 12.12.2017 в 00:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270382: Будет ли платить налог?

Вопрос № 257968: Отменен ли налог?

Вопрос № 248040: налог на тунеядство отменен?

Вопрос № 246934: Как можно решить вопрос с алиментами, если деньги на ребенка не тратятся?

Вопрос № 244854: Буду ли я платить налог на тунеядство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы