Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества договор алименты пособие прописка ребенок отработка армия сроки недвижимость строительство оформление документов беременность амнистия лицензия право права налог зарплата увольнение наследство очередь молодая семья суд брак распределение компенсация молодой специалист аренда регистрация развод контракт продажа общежитие работа жилье отпуск льготы иск долг квартира выселение приватизация раздел декретный отпуск налоги ип кредит имущество документы гражданство льготный кредит оплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275479 Опубликовано 02.12.2017 в 18:41

Не может трудоустроиться

Моя знакомая не может устроиться на работу ей 52 года Не принимают то ограничение возраста до 40, то нет квалификации то по состоянию здоровья Группу воачи не дают а у нее гниет гортань гной в горле ишемия и тахикардия сердца гипертония 190/110 давление недержание мочи склероз аорты и склероз сосудов головного мозга,язва кишечника ,ангионевроз сосудов ,хр бронхит и гастрит Миопия слабой степени вегетососудистая дистония ,несахарный диабет Может вы поможите с трудойстройством Врач из Полоцкого монастыря благословил ее ехать домой там тяжелые работы Ее телефон +375257786661 СветланаОчень прошу помогите Она сирота

Альберт Вилькицкий :: Минск


Ключевые слова: здоровье, помощь, трудоустройство

  Ответов: 1

С таким букетом заболеваний, которые Вы перечислили, Вашей знакомой непременно должна быть установлена группа инвалидности. Ваша знакомая должна обратиться к своему участковому терапевту по месту своего жительства, чтобы он подготовил необходимые медицинские документы для установления ей группы инвалидности медико-реабилитационной экспертной комиссией (МРЭК). При установлении группы инвалидности МРЭК Вашей знакомой будет выдана Индивидуальная программа реабилитации инвалида, в которой будут прописаны условия ее труда. Это даст ей возможность подыскивать работу исходя из своих заболеваний, поскольку наниматель будет иметь возможность ориентироваться в условиях работы, которые она сможет выполнять. К тому же группа инвалидности даст ей возможность получать ежемесячно пенсию. На нее будут распространяться и другие льготы инвалида. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.12.2017 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275480: Не может трудоустроиться

Вопрос № 264162: Можно ли уволиться по состоянию здоровья?

Вопрос № 264161: Можно ли уволиться по состоянию здоровья?

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 245694: здравоохранение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы