Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197450
 Всего ответов: 222914
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы оплата лицензия льготный кредит пособие декретный отпуск отпуск квартира налоги оформление документов очередь права долг налог регистрация иск прописка суд армия раздел имущества сроки аренда право ип льготы амнистия отработка алименты оформление жилье общежитие договор молодая семья компенсация работа наследство контракт ребенок молодой специалист недвижимость зарплата имущество брак беременность строительство развод раздел выселение приватизация гражданство продажа распределение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274884 Опубликовано 21.11.2017 в 15:57

" До которого часа могут находиться гости в квартире?"

Дочь проживает в одной квартире с бывшим мужем. До которого часа могут находиться гости в квартире и могу ли я как мать переночевать в комнате дочери? Недавно бывший зять завёл собаку. Имеет ли он на это право без согласия дочери?

Курилова Людмила :: Минск


Ключевые слова: гости в квартире, завести собаку

  Ответов: 1

жилое помещение предназначено для проживания его собственников, зарегистрированных граждан. понятие "гость", тем более - "как мать" отсутствуют как термины, в Жилищном, Гражданском законодательстве. поэтому законом не регламентированы ни порядок, ни сроки приема ни гостей, ни близких родственников проживающих. поэтому такие мероприятия в жилом помещении возможны при общем согласии совершеннолетних, имеющих право владения и пользования жилым помещением. порядок содержания домашних животных в квартирах многоквартирного жилого дома определен Правилами содержания... - не более 2-х животных. или - не более одного животного в квартирах, где проживает несколько собственников(нанимателей) - с согласия всех проживающих совершеннолетних. чтобы требовалось согласие вашей дочери на содержание животного в квартире, она должна являться собственником(нанимателем). или одним из собственников(нанимателей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.11.2017 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139292: Имеет ли право жена принимать в квартире гостей без согласия мужа

Вопрос № 130373: имеют ли право находится гости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284838Мария17.07.18 в 11:58
284843Ольга В17.07.18 в 11:54
284840Маскаленко И...17.07.18 в 11:48
283941Трофимук Зоя17.07.18 в 09:47
284825Вишневецкая ...17.07.18 в 08:41
284833инна василек17.07.18 в 08:37
284827Оксана17.07.18 в 08:28
284834Тюшкевич Арт...17.07.18 в 07:52
284727Владимир Зам...17.07.18 в 07:25
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы