Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191134
 Всего ответов: 216047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги армия права прописка ип алименты пособие развод иск сроки право молодая семья льготный кредит наследство льготы брак компенсация оформление документов суд отпуск контракт очередь аренда работа увольнение продажа раздел ребенок раздел имущества амнистия договор регистрация декретный отпуск долг зарплата квартира беременность жилье общежитие гражданство кредит лицензия имущество документы налог отработка оплата строительство распределение приватизация выселение оформление молодой специалист недвижимость







  • Интернет-магазин наборов для вышивания
    ideyka.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130373 Опубликовано 22.10.2011 в 21:17

имеют ли право находится гости

До какого времени могут быть гости в квартире, если в этой же квартире прописаны и проживают несовершеннолетние дети, которые ложатся спать d 21.00, а постоянное хождение гостей им мешает. Что делать в данной ситуации? Спасибо.

Бусел Катя :: Брест


Ключевые слова: гости в квартире

  Ответов: 1

до тех пор, пока собственники позволяют находиться. хоть круглосуточно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.10.2011 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2011 в 10:15

А если в квартире два нанимателя и второму нанимателю мешает привод друзей первого нанимателя, которые сидят в соседней комнате и выпивают, и что делать, если дети хотят спать и не могут. До какого времени друзья могут находится в квартире?

Бусел Катя :: Брест


  Ответов: 1

Без Вашего согласия вообще не могут. Можно спокойно на таких гостей вызывать милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.10.2011 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274884: " До которого часа могут находиться гости в квартире?"

Вопрос № 139292: Имеет ли право жена принимать в квартире гостей без согласия мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы