Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197397
 Всего ответов: 222848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство иск контракт раздел распределение пособие декретный отпуск лицензия оформление раздел имущества договор алименты документы ребенок общежитие отпуск аренда жилье отработка строительство амнистия оплата право недвижимость льготный кредит оформление документов регистрация развод продажа гражданство компенсация налоги права молодой специалист налог молодая семья увольнение очередь приватизация имущество кредит льготы беременность долг выселение сроки работа ип суд брак зарплата армия квартира прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274873 Опубликовано 21.11.2017 в 11:32

Имею ли я право расторгнуть целевой договор?

Я целевик на отработке. Наниматель на протяжении двух лет выплачивает отпускные не за 2 дня до начала отпуска, а через месяц после его окончания. Могу ли я расторгнуть целевой договор по своей инициативе по Статье 41 ТК РБ? Какие документы необходимо собрать, кем заверить и куда предоставить?

Белявский :: Виктор


Ключевые слова: расторжение, отработка, целевое

  Ответов: 1

Обратитесь в территориальную трудовую инспекцию с заявлением, она установит нарушения и наложит на нанимателя штраф. Если на основании выявленных нарушений наниматель Вас не согласится уволить, тогда обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 21.11.2017 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284048: Заберут ли в армию при обработке по целевому направлению в Чернобыльской зоне

Вопрос № 283899: Входит ли отпуск по уходу за ребенком в отработку,если отработка по целевому направлению?

Вопрос № 282730: Через какое время выходить на работу после армии?

Вопрос № 280785: Имею ли я право пойти на контракт в армию если я целевик?

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
137 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284780Иванов Тимоф...16.07.18 в 09:50
284704Евгений Васи...16.07.18 в 09:43
284753Примако Юрий16.07.18 в 09:26
284618Подольницкий...16.07.18 в 09:21
284789Милевский Ва...16.07.18 в 09:15
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 09:10
284786Костомаров М...16.07.18 в 09:09
284778Анжела16.07.18 в 08:59
284779Куликовская ...16.07.18 в 07:58
284763анна василье...16.07.18 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы