Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 205385
 Всего ответов: 231410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка компенсация ип зарплата очередь увольнение брак общежитие алименты аренда пособие наследство льготы строительство налог оформление документов армия суд раздел приватизация жилье работа ребенок гражданство молодой специалист развод кредит молодая семья распределение лицензия налоги выселение беременность раздел имущества недвижимость договор иск право регистрация льготный кредит отпуск квартира имущество права прописка продажа сроки амнистия документы контракт оформление декретный отпуск оплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273680 Опубликовано 24.10.2017 в 13:57

Как оплачивается потребительский кредит супругами после развода?

Супруги будучи в браке,оформили потребительский кредит.Он был оформлен на супруга.После развода,как оплачивается кредит (пополам или один из супругов)

Сперанская Ольга :: Минск


Ключевые слова: потребительский кредит, супруги, развод, оплата

  Ответов: 1

если кредит был взят в интересах семьи, то после развода выплаты делятся пополам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 24.10.2017 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2017 в 11:42

А какой статьёй и чем по законодательству регулируется данный вопрос?

Сперанская Ольга :: Минск


  Ответов: 1

см. ч. 1 ст. 23, ч. 4 ст. 24, ч. 2 ст. 28 Кодекса о браке и семье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 22.12.2017 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291285: могу ли я отказаться от наследства и долга

Вопрос № 284630: Могу ли я взять потребительский кредит, работая по договору подряда?

Вопрос № 246751: кредит в банке

Вопрос № 294552: Имею ли я права рабоать с мужем в одном магазине?

Вопрос № 280149: имеет ли право начальник отдела посадить супругов в один кабинет, если они работают в одном отделе, на одинаковых должностях

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1429 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
612 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
995 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
130 ответов
87 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
77 ответов
47 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
59 ответов
89 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
26 ответов
25 благодарностей
8. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
25 ответов
10 благодарностей
9. Сергей Магонов
21 ответов
2882 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бордакова Елена
15 ответов
105 благодарностей
 
Все юристы (1063)






Вопросы, на которые поступил ответ:

294537Дмитрий Петр...23.03.19 в 22:55
294579Кузнецов Ста...23.03.19 в 22:54
294578Кузнецов Ста...23.03.19 в 22:51
294574Чижикова Ири...23.03.19 в 20:42
294567Гринцевич Ол...23.03.19 в 20:38
294549Комаровская ...23.03.19 в 18:50
294559Хоменкова Ма...23.03.19 в 18:28
294571Лариса Петро...23.03.19 в 18:08
294573Угарова Екат...23.03.19 в 17:53
294565Ревенко Вале...23.03.19 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы