Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215190
 Всего ответов: 242895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь пособие оформление суд раздел молодая семья гражданство строительство армия оплата право распределение сроки выселение жилье наследство продажа льготный кредит ребенок беременность долг контракт оформление документов договор ип молодой специалист кредит декретный отпуск налоги зарплата отпуск приватизация работа недвижимость имущество компенсация документы брак квартира отработка амнистия аренда алименты развод прописка общежитие льготы иск налог лицензия увольнение регистрация права раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273680 Опубликовано 24.10.2017 в 13:57

Как оплачивается потребительский кредит супругами после развода?

Супруги будучи в браке,оформили потребительский кредит.Он был оформлен на супруга.После развода,как оплачивается кредит (пополам или один из супругов)

Сперанская Ольга :: Минск


Ключевые слова: развод, оплата, потребительский кредит, супруги

  Ответов: 1

если кредит был взят в интересах семьи, то после развода выплаты делятся пополам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 24.10.2017 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2017 в 11:42

А какой статьёй и чем по законодательству регулируется данный вопрос?

Сперанская Ольга :: Минск


  Ответов: 1

см. ч. 1 ст. 23, ч. 4 ст. 24, ч. 2 ст. 28 Кодекса о браке и семье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 22.12.2017 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302457: Могу ли я обязать бывшего мужа выплачивать часть потребительского кредита, оформленного на меня во время брака с ним?

Вопрос № 291285: могу ли я отказаться от наследства и долга

Вопрос № 284630: Могу ли я взять потребительский кредит, работая по договору подряда?

Вопрос № 246751: кредит в банке

Вопрос № 296533: Переоформление доли без согласия др.собственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
524 ответов
61 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
218 ответов
2964 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
42 ответов
1678 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
29 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306892Ткачева Дарь...04.06.20 в 21:43
306891Васильева Ел...04.06.20 в 21:30
306890Ольга Дворец...04.06.20 в 21:14
306889Екатерина 04.06.20 в 20:44
306888Виталий04.06.20 в 17:18
306887Никита04.06.20 в 16:02
306880Рамза Виктор...04.06.20 в 16:01
306886Корсунов Але...04.06.20 в 15:38
306854Павловец Але...04.06.20 в 14:43
306876Ирина Иванова04.06.20 в 14:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы