Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199539
 Всего ответов: 225160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод армия право льготный кредит лицензия ип раздел раздел имущества отпуск права иск налоги квартира продажа льготы долг отработка наследство оплата контракт очередь документы молодая семья компенсация налог гражданство амнистия увольнение общежитие жилье ребенок кредит оформление алименты прописка декретный отпуск регистрация выселение договор недвижимость распределение брак оформление документов имущество суд приватизация беременность аренда строительство молодой специалист пособие зарплата работа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284630 Опубликовано 12.07.2018 в 01:18

Могу ли я взять потребительский кредит, работая по договору подряда?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если я работаю на договоре подряда дольше трех месяцев, может ли банк мне предоставить потребительский кредит? Работаю посменно, включена в штат и в график, получаю заработную плату ежемесячно. Какие нюансы могут возникнуть, будет ли зависеть решение о выдаче кредита от суммы, которую я хочу взять в заме у банка?

Антонина :: Витебск


Ключевые слова: договор подряда, потребительский кредит

  Ответов: 1

На счет кредита не скажу -это вопросы к банку. Но вот на счет работы - не путайте гражданский договор, который у Вас есть и трудовой. В штате может и есть должность по которой Вы работаете, но Вас там нет. данное место вакантно. Вы не получаете зарплату. Вам не оплатят отпуск, потому-что у Вас его нет. Обращайтесь в суд и признавайте Ваши отношения трудовыми. Поэтому в кредите Вам откажут -Вы не работник предприятия. И завтра Ваши отношения могут прекратиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.07.2018 в 06:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273680: Как оплачивается потребительский кредит супругами после развода?

Вопрос № 246751: кредит в банке

Вопрос № 89662: Как разделить с мужем машину , оформленную в кредит на моего отца?

Вопрос № 287071: Можно ли заключать на одного человека несколько договоров подряда ?

Вопрос № 286902: Имеет ли право гражданин РБ заключить договор подряда с ООО РФ? Или гражданин обязательно должен быть ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
276 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1300 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
140 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
122 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
15 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
6 ответов
152 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287474Фруктова Све...21.09.18 в 20:06
287466Полежаева Юл...21.09.18 в 19:39
287468Щелкун елена21.09.18 в 19:36
287470Борисович ол...21.09.18 в 17:24
287472Борисович ол...21.09.18 в 17:22
287423Жеребцов Але...21.09.18 в 14:59
287431Юлия 21.09.18 в 14:00
287452Наталия Прох...21.09.18 в 13:49
287451голева тамара21.09.18 в 13:43
287454Алина21.09.18 в 13:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы