Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194635
 Всего ответов: 219813
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие развод кредит наследство очередь имущество раздел льготы льготный кредит продажа контракт брак оплата недвижимость беременность документы алименты декретный отпуск ребенок регистрация долг увольнение раздел имущества отработка права молодой специалист отпуск оформление документов строительство работа лицензия жилье суд квартира зарплата оформление распределение молодая семья пособие гражданство выселение договор сроки иск аренда приватизация прописка право налоги компенсация налог армия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273594 Опубликовано 21.10.2017 в 15:56

Правильно ли насчитан детский больничный?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста правильно ли мне насчитали детский больничный? 1 сентября 2017 года я вышла на работу из декретного отпуска, 11 сентября 2017 года пошла с ребенком на больничный. Больничный лист 10 дней, за него мне заплатили 32 рубля 93 копейки, откуда такая сумма, сослались на то что я должна отработать 6 месяцев, чтобы наработать тариф.Так ли это,объясните пожалуйста???

Склярова Марина :: Бобруйск


Ключевые слова: оплата больничного

  Ответов: 1

Вам верно рассчитали. Если взносы в ФСЗН за Вас уплачивались менее 6 месяцев, то пособие по больничному назначается в минимальном размере (п. 17 Положения о больничных, утв. постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.06.2013 № 569). Минимальный размер = 50 % бюджета прожиточного минимума (п. 16 Положения о больничных). На данный момент 100% БПМ составляет 197 рублей 57 копеек. Таким образом расчет Вашего больничного выглядит так: 197,57 х 50% / 30 дней х 10 дней = 32 руб. 93 коп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 21.10.2017 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263314: оплата больничного

Вопрос № 249453: Оплата больничного

Вопрос № 226459: Имею ли я право отказаться от оплаты больничного по беременности и родам

Вопрос № 221298: Оплатят ли больничный лист?

Вопрос № 217385: оплатят ли декретные в полном размере?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
153 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281311Аркадий 22.04.18 в 14:57
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы