Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188908
 Всего ответов: 213398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск право выселение регистрация работа наследство оплата недвижимость компенсация оформление молодой специалист имущество строительство развод общежитие суд продажа лицензия ребенок контракт очередь льготы аренда налоги налог ип договор армия прописка права льготный кредит алименты отработка раздел имущества молодая семья долг кредит увольнение приватизация распределение квартира иск зарплата отпуск раздел брак оформление документов пособие беременность жилье документы сроки гражданство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273594 Опубликовано 21.10.2017 в 15:56

Правильно ли насчитан детский больничный?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста правильно ли мне насчитали детский больничный? 1 сентября 2017 года я вышла на работу из декретного отпуска, 11 сентября 2017 года пошла с ребенком на больничный. Больничный лист 10 дней, за него мне заплатили 32 рубля 93 копейки, откуда такая сумма, сослались на то что я должна отработать 6 месяцев, чтобы наработать тариф.Так ли это,объясните пожалуйста???

Склярова Марина :: Бобруйск


Ключевые слова: оплата больничного

  Ответов: 1

Вам верно рассчитали. Если взносы в ФСЗН за Вас уплачивались менее 6 месяцев, то пособие по больничному назначается в минимальном размере (п. 17 Положения о больничных, утв. постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.06.2013 № 569). Минимальный размер = 50 % бюджета прожиточного минимума (п. 16 Положения о больничных). На данный момент 100% БПМ составляет 197 рублей 57 копеек. Таким образом расчет Вашего больничного выглядит так: 197,57 х 50% / 30 дней х 10 дней = 32 руб. 93 коп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 21.10.2017 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263314: оплата больничного

Вопрос № 249453: Оплата больничного

Вопрос № 226459: Имею ли я право отказаться от оплаты больничного по беременности и родам

Вопрос № 221298: Оплатят ли больничный лист?

Вопрос № 217385: оплатят ли декретные в полном размере?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
130 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай20.11.17 в 09:33
274829Путиловский ...20.11.17 в 08:52
274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы