Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191299
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит продажа оплата распределение пособие лицензия льготы оформление документов амнистия жилье право компенсация квартира алименты раздел имущества армия наследство аренда долг имущество прописка ребенок беременность развод контракт налоги сроки договор молодой специалист иск брак оформление приватизация отпуск декретный отпуск раздел регистрация работа кредит отработка права налог документы выселение увольнение ип общежитие гражданство строительство молодая семья недвижимость зарплата суд очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273561 Опубликовано 20.10.2017 в 15:12

Сроки привлечения по ст.15.45

Какой срок привлечения по статье15.45.жестокое обращение с животными

Андрей :: Гродно


Ключевые слова: Сроки, жестокое обращение с животными

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.10.2017 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2017 в 18:44

Тогда на каком основании на меня составлен протокол 07.10 за жестокое обращение совершенное 04.08. И пришло сообщение, что дело передано в суд.

Андрей :: Гродно


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.10.2017 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2017 в 18:55

Участковый утверждает, что сроки по данной статье продлены до 6 месяцев

Андрей :: Гродно


  Ответов: 1

Извините пожалуйста, да, верно, это правонарушение входит в гл. 15 КоАП, поэтому 6 мес. (п.3 ч.1 ст. 7.6. КоАП). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.10.2017 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85249: Какая ответственность предусмотрена за жестокое обращение с животными

Вопрос № 66260: Можно ли наказать обидчика

Вопрос № 276812: Имеют ли право забрать недостроенный дом.

Вопрос № 276184: Сервисный центр просрочил 14 дней ремонта и никто ничего не знает о состоянии товара

Вопрос № 275496: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье за неуспеваемость в работе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы