Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск очередь лицензия наследство право распределение декретный отпуск ребенок жилье амнистия квартира алименты суд льготы сроки отработка документы пособие молодой специалист имущество аренда контракт беременность налоги договор компенсация ип оформление брак долг льготный кредит гражданство кредит права выселение оплата армия недвижимость прописка молодая семья зарплата раздел имущества оформление документов увольнение работа общежитие регистрация налог приватизация иск продажа развод раздел строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273478 Опубликовано 19.10.2017 в 10:34

должность

вопрос 273422. Добрый день, подскажите пожалуйста если менять должность в штатном тогда придется менять трудовые договора, а как быть с трудовыми книжками?. И еще вопрос есть ли должность начальник автоколонны?

Марина :: Минск


Ключевые слова: должность

  Ответов: 1

Ответы: 1) Если измените в штатном расписании организации, то необходимо будет вносить корректировки в трудовом договоре и в трудовой книжке. Если не меняется смысловое значение должности, то в порядке исключения можете оставить должность, так как она уже утверждена в штатном расписании организации. 2) Есть должность «начальник колонны (автомобильной, городского электрического транспорта)». Основание: Квалифицированный справочник должности служащих, занятых перевозками автомобильным и наземным городским электрическим транспортом (трамваи, троллейбусы), утв. Постановлением Минтруда и соцзащиты РБ от 05.11.2002 № 142 (ред. от 03.02.2015). Исходя их этого, должности могут быть разными: «начальник колонны (автомобильной)»; «начальник автоколонны», « начальник колонны городского эклектического транспорта». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.10.2017 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284384: Могут ли родные сёстры занимать руководящие должности в одной организации??

Вопрос № 281638: Увольнение до пятилетнего возраста ребенка

Вопрос № 279254: должность

Вопрос № 276655: должность

Вопрос № 276628: Как перевестись служить в военкомат

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы