Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196522
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд пособие лицензия аренда льготный кредит льготы беременность договор компенсация армия долг налог молодая семья зарплата кредит недвижимость приватизация раздел имущества отработка ип развод документы контракт сроки жилье гражданство молодой специалист оплата раздел строительство ребенок иск распределение регистрация брак оформление документов оформление общежитие налоги алименты амнистия очередь отпуск наследство прописка выселение права продажа работа имущество квартира право декретный отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 273031 Опубликовано 08.10.2017 в 10:32

Как не потерять право на 5% кредит?

Добрый день! Мой муж стоит в очереди на жилье, он милиционер (работает более 5 лет), соответственно претендует на 5% кредит. Хотим прописаться у родной тетки в квартире (собственник она же). В квартире никто не прописан, соответственно оплата коммунальных 100%. Если мы докажем родство (чтобы платить меньше за коммунальные), повлияет ли это на очередь и на получение 5% кредита в дальнейшем.Заранее, спасибо!

Екатерина :: Барановичи


Ключевые слова: 5% кредит, прописка, льготы

  Ответов: 2

Прописка у тётки ее коммуналку не уменьшит (вы не члены семьи тётки), а вас скорее всего выкинут из очереди :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.10.2017 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чтоб сказать, снимут с очереди или нет, надо знать по какому основанию Вы стоите на учете нуждающихся. Если в связи, например, с нехваткой "метров", то снимут, если как впервые вступившие в брак ("молодая семья"), то нет. Если новое место "прописки" в ином населенном пункте, чем Ваш муж стоит на учете, то тоже снимут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 08.10.2017 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89702: Могу ли я в исполкоме расчитывать на то, что нас утвердят в списки на льготный 5% кредит?

Вопрос № 283411: Помощь в приобретение автомобиля

Вопрос № 281749: Медицинская поддержка для узника войны

Вопрос № 281212: Какими льготами могут воспользоваться молодые специолисты, арендное жилье

Вопрос № 280377: Имеет ли право поликлиника отказать мне в предоставлении льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы