Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189060
 Всего ответов: 213583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата приватизация отработка оформление документов декретный отпуск работа отпуск очередь аренда армия развод наследство льготный кредит льготы компенсация выселение продажа лицензия амнистия молодой специалист раздел имущества гражданство суд зарплата распределение брак налог налоги молодая семья иск оформление имущество жилье ребенок раздел беременность документы алименты квартира права право прописка общежитие договор строительство кредит недвижимость сроки регистрация ип пособие увольнение долг контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272811 Опубликовано 03.10.2017 в 06:04

Должны ли родители финансировать на счет садика деньги по закону?

Добрый день.Подскажите такой вот вопрос возник.Отдали мы ребенка в садик, теперь начались поборы ,на воду,на моющие,на ремонт ,но это то ладно это для наших детей. Но заведующая сказала на собрании что сейчас во всех садиках есть такое то ли постановление то ли обращение с верху что каждая группа в течении какого-то периода должна раз в месяц или два или три месяца сдавать какую-то сумму на счет садика ,например 20-30 рублей с группы раз в два месяца(например).Это законно или это вымысел садика?есть ли такой закон?Спасибо

Александр :: Минск


Ключевые слова: садик, деньги, финансирование

  Ответов: 1

За "садик" вы оплачиваете в установленном порядке ежемесячно. Все остальное - Ваша добрая воля. При этом, администрация садика может только предлагать, заставить сдать они не смогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 03.10.2017 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173416: Кто должен ремонтировать детский садик?

Вопрос № 119658: перечень документов

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 258460: может ли бабушка забирать ребенка из сада

Вопрос № 252270: могу ли я жить в общежитии мужа не являясь студенткой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы