Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226119
 Всего ответов: 261110
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия жилье сроки аренда налоги оформление компенсация прописка суд наследство работа очередь приватизация договор распределение ребенок декретный отпуск льготы регистрация строительство раздел развод оформление документов иск долг алименты контракт молодая семья оплата гражданство ип право налог беременность выселение армия недвижимость права лицензия отпуск брак молодой специалист кредит общежитие продажа пособие документы квартира имущество отработка зарплата льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272751 Опубликовано 01.10.2017 в 19:53

личные данные при оформлении доверенности

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, обязательно ли при оформлении доверенности указывать все паспортные данные как того кто доверяет, так и того, на кого оформляют доверенность? Может быть доверяемому лицу и не обязательно прописывать все данные? Чем то это регламентировано? Спасибо.

Надежда Зантович :: Минск


Ключевые слова: личные данные, доверенность

  Ответов: 1

Зависит от того, какая это доверенность и на что. Но, как правило, указанных данных должно быть достаточно, чтобы идентифицировать лицо - фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, адрес проживания. Можно данные паспорта или иного документа, удостоверяющего личность - при условии, что он не будет меняться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2017 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317321: имеет ли работадатель указывать мои личные данные в открытом доступе

Вопрос № 249441: Необходимо ли предоставлять личные данные отделу кадров?

Вопрос № 182083: Возможно привлечь к ответственности за незаконное использование информации?

Вопрос № 320093: Можно ли по доверенности, оформленной на старый паспорт, совершить сделку продажи недвижимости, имея на руках уже новый паспорт?

Вопрос № 319970: Доверенность на картсчет от иностранца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
461 ответов
406 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
357 ответов
1191 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
187 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321349Марков Серг...16.05.22 в 22:16
321348Фемида16.05.22 в 22:12
321347Алена Вереск16.05.22 в 21:23
321345Константинов...16.05.22 в 17:16
321341Михед Наталия16.05.22 в 16:14
321339Виктория M.К.16.05.22 в 15:29
321331Юлия16.05.22 в 15:13
321303Плющиков Ден...16.05.22 в 14:04
321304Плющиков Ден...16.05.22 в 14:03
321307Юлия16.05.22 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы