Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197591
 Всего ответов: 223031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел сроки отработка льготный кредит алименты молодая семья лицензия льготы аренда право договор документы недвижимость раздел имущества продажа права выселение очередь общежитие компенсация армия наследство кредит декретный отпуск ип оплата долг регистрация брак распределение зарплата развод суд квартира контракт жилье имущество иск оформление документов оформление увольнение прописка пособие молодой специалист беременность амнистия отпуск гражданство приватизация работа налоги ребенок строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270628 Опубликовано 10.08.2017 в 13:44

Могу ли я ложить аллименты частично на счёт?

Я плачу алименты на ребёнка,алименты большие- т к официально безработный .дочке уже 15 лет-через 2 года она будет поступать на платное обучение а бывшая жена не откладывает ни копейки-выпивает и катается на такси. Могу ли я ложить аллименты или хотя бы их часть-например половину на счёт на имя дочери чтоб только она смогла их получить по достижении совершеннолетия?если да то как это сделать?может нужно написать какое-то заявление судебному исполнителю?Посоветуйте пожалуйста-заранее спасибо.

чайка василий :: минск


Ключевые слова: аллименты

  Ответов: 1

если вы, будучи безработным, ежемесячно уплачиваете задолженность по алиментам в размере 25% от средней зарплаты по республике, что в настоящее время составляет аж 205 руб., то можете "ложить хотя бы их часть-например половину на счёт на имя дочери чтоб только она смогла их получить по достижении совершеннолетия. так это сделать - договориться с получателем алиментов и - "ложить"! если договориться не получится - никак не сделать. в связи с этим, НЕ "нужно писать какое-то заявление судебному исполнителю". такие заявления рассматриваться не будут. если вы считаете, что "бывшая жена не откладывает ни копейки-выпивает и катается на такси", то вы можете обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением о проверке целевого использования алиментов их получателем, или вообще, требовать в судебном порядке передачи дочери вам на воспитание, отмены взыскания алиментов с вам и взыскания их с матери ребенка. заранее пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 10.08.2017 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280794: Развод с иностранцем на расстоянии

Вопрос № 272513: могу ли я поднять дело об аллиментах трёх летней давности

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
218 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
151 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
43 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
19 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285011коблинич20.07.18 в 23:26
285012Мария20.07.18 в 23:21
285010Ольга20.07.18 в 23:10
284989Ковалёва Оль...20.07.18 в 19:25
284999Анна20.07.18 в 17:47
284990Степаненко А...20.07.18 в 17:15
284992Толкачев Вик...20.07.18 в 17:14
284995Кристина20.07.18 в 17:10
284981Валерий20.07.18 в 17:06
284996Альховик Мак...20.07.18 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы