Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка продажа распределение раздел приватизация декретный отпуск контракт сроки права регистрация льготный кредит раздел имущества выселение иск право армия жилье ребенок оплата отпуск льготы строительство прописка зарплата лицензия документы пособие суд имущество оформление кредит договор компенсация общежитие наследство долг работа алименты беременность молодая семья недвижимость квартира налоги ип амнистия очередь брак развод гражданство молодой специалист оформление документов аренда увольнение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272379 Опубликовано 20.09.2017 в 22:58

Имеет ли право мать одна воспитывать ребенка,если у нее в присутствии ребенка случаются приступы шизофрении

Мать ребенка больна шизофренией.У нее случился очередной приступ.С ней наедине был 4-летний сын.Он стал свидетелем ее бреда, крика,драки с врачами.Провел время в детской комнате до приезда родственников.Может ли мать в такой ситуации воспитывать ребенка одна?

Кандратович Олеся :: Минск


Ключевые слова: воспитание, дети

  Ответов: 1

Если мать не ограничена и не лишена дееспособности, то она может воспитывать своего ребенка. К сожалению, на учете у психиатров с различными диагнозами расстройства психики, в том числе и шизофренией, состоит огромное количество людей. Если врачи-психиатры лечат такую мать, то они знают степень ее опасности, в противном случае они являясь представителями органа опеки и попечительства давно инициировали бы обращение в суд о лишении матери дееспособности. Это означало бы назначение ребенку опекуна или передачу его в детское государственное учреждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.09.2017 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272999: Как отсудить ребенка при при разводе?

Вопрос № 267010: Не считаются ли тунеядцами мамы, воспитывающие ребенка в возрасте до 7 лет ?

Вопрос № 241579: передача ребенка на воспитание

Вопрос № 229821: Есть ли какой-нибудь закон,который запрещает забирать детей бабушкам,дедушкам,родным тётям?

Вопрос № 220462: передача сына на воспитание отцу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы