Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление увольнение армия наследство регистрация кредит ребенок сроки приватизация молодой специалист общежитие имущество прописка недвижимость долг льготы строительство очередь выселение оформление документов компенсация налоги гражданство жилье право пособие лицензия декретный отпуск раздел имущества квартира амнистия контракт ип брак суд молодая семья права алименты раздел зарплата аренда распределение налог договор развод документы беременность оплата работа отпуск отработка продажа иск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150239 Опубликовано 05.06.2012 в 15:40

Могу ли я получить приглашение в Беларусь для иностранного гражданина без предъявления справки о наличии денежных средств?

Я хочу сделать приглашение в Беларусь гражданину Египта,для регистрации брака в Беларуси.В ОВИРе,по новым правилам,я должна предоставить наличие денежных средств(на оплату обратного билета).Гражданин Египта преобретает билет(туда и обратно)самостоятельно.Могу ли я получить приглашение без предъявления наличия денежных средств? Есть ли упрощенная схема приглашения в Беларусь для иностранного гражданина с целью заключения брака?

Харламенкова Елена Леонидовна :: Минск


Ключевые слова: регистрация брака с иностранным гражданином., оформление документов, Приглашение

  Ответов: 1

Египет - государство, неблагополучное в миграционном отношении, поэтому нужны доказательства того, что он тут не останется после окончания срока действия визы. Упрощенных порядков не существует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.06.2012 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203662: Отказали в приглашении

Вопрос № 181583: Как сделать приглашение гражданину Саудовской Аравии.

Вопрос № 150663: Можно ли продлить срок пребывания в Беларуси иностранцу на основании документа о заключении брака в Беларуси.

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы